| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Matériel | Plastique |
| Nom de produit | démarreur mou |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Matériel | Plastique |
| Nom de produit | démarreur mou |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Matériel | Plastique |
| Nom de produit | démarreur mou |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Matériel | Plastique |
| Nom de produit | démarreur mou |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Matériel | Plastique |
| Nom de produit | démarreur mou |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Garantie | 3 ans |
| Nom de produit | Démarreur mou de moteur |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Matériel | Plastique |
| Nom de produit | démarreur mou |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Matériel | Plastique |
| Nom de produit | démarreur mou |
| Nom de produits | KD100-2S-5.5G |
|---|---|
| Sortie actuelle | 20A |
| Mode de contrôle | Contrôle de vecteur et contrôles de V/F |
| Puissance | 5.5kw |
| Temps de garantie | 24Months-36Months |
| Nom de produits | KD100-2S-1.5G |
|---|---|
| Puissance | 1.5KW/2HP |
| Tension d'entrée et sortie | 220v/380V |
| Plage de fréquence | 50Hz/60Hz |
| Temps de garantie | 36months |