| Nom de produits | Onduleur CA |
|---|---|
| Sortie Frequnecy | 0-3200hz |
| Protection | Surcharge, surtension, court-circuit, au-dessus de la chaleur |
| Niveau d'IP | IP20 |
| Temps de garantie | 36Months/3Years |
| Puissance | 5.5kw |
|---|---|
| Fréquence | 50/60HZ |
| Actuel | 13A |
| Affichage | LED/LCD |
| Tension | 380V |
| Puissance nominale | 0.4KW à 1132KW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220V 380V-480V ±20% |
| Sortie FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Type | Série VFD d'ascenseur de KD600E |
| Communication | Canopen et Profibus et Profinet et Ethercard |
| Puissance nominale | 0.4KW à 1132KW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220V 380V-480V ±20% |
| Sortie FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Type | Série VFD d'ascenseur de KD600E |
| Communication | Canopen et Profibus et Profinet et Ethercard |
| Puissance nominale | 0.4KW à 1132KW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220V 380V-480V ±20% |
| Sortie FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Type | Série VFD d'ascenseur de KD600E |
| Communication | Canopen et Profibus et Profinet et Ethercard |
| Carte d'extension d'entrée-sortie 1 | 5 entrées numériques, une sortie de relais, une sortie de l'analogue A02, une sortie y2 numérique, e |
|---|---|
| Vitesse de Multip | Fonction de début de vol |
| PLC | Compatible avec la fluctuation de tension d'entrée de ±15%, table de la tension s de sortie. |
| Prix | Best Price In china |
| Application | Application d'ascenseur d'ascenseur |
| Moniteur | Déviation de vitesse de position |
|---|---|
| Freinage dynamique | Élément/construction- |
| Section de puissance | Série P200 sans elle |
| Affichage | 5 tubes numériques et 4 clés d'opération |
| De puissance de sortie | 0.75kw-1kw |
| Nom de produit | INVERSEUR 5.5kw |
|---|---|
| Puissance | 4kw/5.5kw/7.5kw/15Kw |
| Actuel | 9.4A/13A/17A |
| Fréquence | 0-2000HZ |
| Mode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur |
| Puissance nominale | 7.5KW 11KW (jusqu'à 1132KW) |
|---|---|
| Tension d'entrée | 380V-480V ±20% |
| Sortie FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Type | Série résistante |
| Courant de sortie | 0~1000A |
| Puissance nominale | 0.4KW à 1132KW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220V 380V-480V ±20% |
| Sortie FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Type | Série VFD d'ascenseur de KD600E |
| Communication | Canopen et Profibus et Profinet et Ethercard |