| Nome de produtos | AC Inversor |
|---|---|
| Saída Frequnecy | 0-3200hz |
| Proteção | A sobrecarga, sobretensão, procura um caminho mais curto, sobre o calor |
| Nível do IP | IP20 |
| Tempo da garantia | 36Months/3Years |
| Poder | 5.5kw |
|---|---|
| Frequência | 50/60HZ |
| Atual | 13A |
| Exposição | LED/LCD |
| Tensão | 380V |
| Avaliação de poder | 0.4KW a 1132KW |
|---|---|
| Tensão entrada | 220V 380V-480V ±20% |
| Saída FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Série VFD do elevador de KD600E |
| Uma comunicação | Canopen & Profibus & Profinet & Ethercard |
| Avaliação de poder | 0.4KW a 1132KW |
|---|---|
| Tensão entrada | 220V 380V-480V ±20% |
| Saída FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Série VFD do elevador de KD600E |
| Uma comunicação | Canopen & Profibus & Profinet & Ethercard |
| Avaliação de poder | 0.4KW a 1132KW |
|---|---|
| Tensão entrada | 220V 380V-480V ±20% |
| Saída FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Série VFD do elevador de KD600E |
| Uma comunicação | Canopen & Profibus & Profinet & Ethercard |
| Cartão de expansão 1 do I/O | 5 entradas digitais, uma saída do relé, uma saída do analógico A02, uma saída y2 digital, e uma dete |
|---|---|
| Velocidade de Multip | Função do começo de voo |
| PLC | Compatível com flutuação da tensão de entrada de ±15%, tabela da tensão s da saída. |
| Preço | Best Price In china |
| Aplicação | Aplicação do elevador do elevador |
| Monitor | Desvio da velocidade da posição |
|---|---|
| Travagem dinâmica | Acessório/construção-para fora |
| Seção de poder | Série P200 sem ela |
| Exposição | 5 tubos digitais e 4 chaves da operação |
| Potência de saída | 0,75kw-1kw |
| Nome do produto | INVERSOR 5.5kw |
|---|---|
| Poder | 4kw/5.5kw/7.5kw/15Kw |
| Atual | 9.4A/13A/17A |
| Frequência | 0-2000HZ |
| Modo de controle | Controle de V/F, controle de vetor |
| Avaliação de poder | 7.5KW 11KW (até 1132KW) |
|---|---|
| Tensão entrada | 380V-480V ±20% |
| Saída FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Série resistente |
| Corrente de saída | 0~1000A |
| Avaliação de poder | 0.4KW a 1132KW |
|---|---|
| Tensão entrada | 220V 380V-480V ±20% |
| Saída FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Série VFD do elevador de KD600E |
| Uma comunicação | Canopen & Profibus & Profinet & Ethercard |