| Nome di prodotti | Invertitore CA |
|---|---|
| Uscita Frequnecy | 0-3200hz |
| Protezione | Sovraccarico, sovratensione, cortocircuito, sopra calore |
| Livello del IP | IP20 |
| Tempo della garanzia | 36Months/3Years |
| Potere | 5.5kw |
|---|---|
| Frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 13A |
| Esposizione | LED/LCD |
| Tensione | 380V |
| Potenza nominale | 0.4KW a 1132KW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 220V 380V-480V ±20% |
| Uscita FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Serie VFD dell'elevatore di KD600E |
| Comunicazione | Canopen & Profibus & Profinet & Ethercard |
| Potenza nominale | 0.4KW a 1132KW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 220V 380V-480V ±20% |
| Uscita FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Serie VFD dell'elevatore di KD600E |
| Comunicazione | Canopen & Profibus & Profinet & Ethercard |
| Potenza nominale | 0.4KW a 1132KW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 220V 380V-480V ±20% |
| Uscita FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Serie VFD dell'elevatore di KD600E |
| Comunicazione | Canopen & Profibus & Profinet & Ethercard |
| Scheda di espansione 1 dell'ingresso/uscita | 5 input digitali, un'uscita del relè, un'uscita di analogo A02, un'uscita digitale y2 ed una rilevaz |
|---|---|
| Velocità di Multip | Funzione di inizio di volo |
| SpA | Compatibile con fluttuazione di tensione in ingresso di ±15%, tavola di tensione in uscita s. |
| Prezzo | Best Price In china |
| Applicazione | Applicazione dell'ascensore dell'elevatore |
| Monitor | Deviazione di velocità di posizione |
|---|---|
| Frenaggio dinamico | Accessorio/configurazione-fuori |
| Sezione di potenza | Serie P200 senza |
| Esposizione | 5 tubi digitali e 4 chiavi di operazione |
| Potenza di uscita | 0,75kw-1kw |
| Nome di prodotto | INVERTITORE 5.5kw |
|---|---|
| Potere | 4kw/5.5kw/7.5kw/15Kw |
| Corrente | 9.4A/13A/17A |
| Frequenza | 0-2000HZ |
| Modo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore |
| Potenza nominale | 7.5KW 11KW (fino a 1132KW) |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 380V-480V ±20% |
| Uscita FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Serie resistente |
| Corrente d'uscita | 0~1000A |
| Potenza nominale | 0.4KW a 1132KW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 220V 380V-480V ±20% |
| Uscita FREQ | 50HZ/60HZ 0~3200HZ |
| Tipo | Serie VFD dell'elevatore di KD600E |
| Comunicazione | Canopen & Profibus & Profinet & Ethercard |