| Codice di HS | 85044099,99 |
|---|---|
| Un fornitore del sistema dell'elevatore di punto | Salvataggio del vostro 90%Time |
| Dopo protezione di servizio | Quasi 0 qualità protestano durante i 3 anni ultimi |
| Supporto potente delle risorse | Quasi 0 qualità protestano durante i 3 anni ultimi |
| Servizio dell'OEM | Può usare il vostro proprio logo se le quantità arriva |
| Nome di prodotto | 220V 380V Mini Size VFD |
|---|---|
| Tensione | 220V / 380V |
| Livello di protezione | IP20 |
| Frequenza | 50/60HZ |
| Comunicazione | RS485 |
| Nome di prodotto | Unità di freno dell'invertitore |
|---|---|
| Tensione | 220v 380v 440 |
| Frequenza | 50HZ 60Hz |
| Temperatura | -55℃ a +155℃ |
| Garanzia | 36 mesi |
| Nome di prodotto | invertitore di frequenza di 220Kw 380Kw 480Kw 710Kw |
|---|---|
| Tensione | 220V ~ 480V |
| Frequenza | 50Hz~60Hz |
| Esposizione | LCD/LED |
| Garanzia | mesi ventiquattro |
| Nome di prodotto | Invertitore di frequenza di 110KW 132KW 160KW 185KW 200KW |
|---|---|
| Campo di potenza | 0.75 - 710Kw |
| Frequenza dell'uscita | 50Hz - 60Hz |
| Tastiera | LCD/LED |
| Tensione | 220V - 480V |
| Gamma | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Tipo di azionamento | S: tipo semplice H di impulso: tipo E di rendimento elevato di impulso: Tipo del bus del campo di Et |
| Sezione di potenza | Posizione di segnale minimo di 40:100W~400W 75:400W~1000: Serie P200 senza |
| Modo di controllo | Controllo di posizione |
| Potenza di uscita | 0.1Kw - 0.4Kw |
| Monitor | Deviazione di velocità di posizione |
|---|---|
| Frenaggio dinamico | Accessorio/configurazione-fuori |
| Sezione di potenza | Serie P200 senza |
| Esposizione | 5 tubi digitali e 4 chiavi di operazione |
| Potenza di uscita | 0,75kw-1kw |
| Gamma | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Tipo di azionamento | S: tipo semplice di impulso |
| Sezione di potenza | Posizione di segnale minimo di 40:100W~400W 75:400W~1000: Serie P200 senza |
| Modo di controllo | Controllo di posizione |
| Potenza di uscita | 0.75Kw - 1Kw |
| Monitor | Deviazione di velocità di posizione |
|---|---|
| Frenaggio dinamico | Accessorio/configurazione-fuori |
| Sezione di potenza | Serie P200 senza |
| Esposizione | 5 tubi digitali e 4 chiavi di operazione |
| Potenza di uscita | 0,75kw-1kw |
| Monitor | Deviazione di velocità di posizione |
|---|---|
| Frenaggio dinamico | Accessorio/configurazione-fuori |
| Sezione di potenza | Serie P200 senza |
| Esposizione | 5 tubi digitali e 4 chiavi di operazione |
| Potenza di uscita | 0,75kw-1kw |