| HS-Code | 85044099,99 |
|---|---|
| Ein Schritt-Aufzugssystemanbieter | Rettung Ihres 90%Time |
| Nach Service-Schutz | Fast 0 Qualität beschweren sich in den letzten 3 Jahren |
| Starke Ressourcen-Unterstützung | Fast 0 Qualität beschweren sich in den letzten 3 Jahren |
| Soem-Service | Kann Ihr eigenes Logo verwenden, wenn Quantitäten ankommt |
| Produktname | 220V 380V Mini Size VFD |
|---|---|
| Spannung | 220V / 380V |
| Schutz-Niveau | IP20 |
| Frequenz | 50/60HZ |
| Kommunikation | RS485 |
| Produktname | Inverter-Bremseinheit |
|---|---|
| Spannung | 220v 380v 440 |
| Frequenz | 50HZ 60Hz |
| Temperatur | -55℃ zu +155℃ |
| Garantie | 36 Monate |
| Produktname | Frequenzumrichter 220Kw 380Kw 480Kw 710Kw |
|---|---|
| Spannung | 220V | 480V |
| Frequenz | 50Hz~60Hz |
| Anzeige | LCD/LED |
| Garantie | twenty-four Monate |
| Produktname | Frequenzumrichter 110KW 132KW 160KW 185KW 200KW |
|---|---|
| Leistungsbereich | 0.75 - 710Kw |
| Ausgangsfrequenz | 50Hz - 60Hz |
| Tastatur | LCD/LED |
| Spannung | 220V - 480V |
| Strecke | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Laufwerksart | S: einfache Art H des Impulses: Impulshochleistungsart E: EtherCAT-Feld-Busart |
| Energie-Abschnitt | Null 40:100W~400W 75:400W~1000: Reihe P200 ohne sie |
| Steuermodus | Positionssteuerung |
| Spitzenleistung | 0.1Kw - 0.4Kw |
| Monitor | Positions-Geschwindigkeitsabweichung |
|---|---|
| Dynamisches Bremsen | Einbauten/Gestalt-heraus |
| Energie-Abschnitt | Reihe P200 ohne sie |
| Anzeige | 5 digitale Rohre und 4 Operationsschlüssel |
| Spitzenleistung | 0,75kw-1kw |
| Strecke | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Laufwerksart | S: einfache Art des Impulses |
| Energie-Abschnitt | Null 40:100W~400W 75:400W~1000: Reihe P200 ohne sie |
| Steuermodus | Positionssteuerung |
| Spitzenleistung | 0.75Kw - 1Kw |
| Monitor | Positions-Geschwindigkeitsabweichung |
|---|---|
| Dynamisches Bremsen | Einbauten/Gestalt-heraus |
| Energie-Abschnitt | Reihe P200 ohne sie |
| Anzeige | 5 digitale Rohre und 4 Operationsschlüssel |
| Spitzenleistung | 0,75kw-1kw |
| Monitor | Positions-Geschwindigkeitsabweichung |
|---|---|
| Dynamisches Bremsen | Einbauten/Gestalt-heraus |
| Energie-Abschnitt | Reihe P200 ohne sie |
| Anzeige | 5 digitale Rohre und 4 Operationsschlüssel |
| Spitzenleistung | 0,75kw-1kw |