| Anschlusswerte | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Ertrag FREQ | 0.00-600.00Hz |
| Art | DC/AC zu Wechselstrom-Invertern |
| Verpackung Informationen | Karton-Kasten/Woody Box |
| Strecke | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Laufwerksart | S: einfache Art H des Impulses: Impulshochleistungsart E: EtherCAT-Feld-Busart |
| Energie-Abschnitt | Null 40:100W~400W 75:400W~1000: Reihe P200 ohne sie |
| Verpackung Informationen | Karton-Kasten/Woody Box |
| Lieferzeit | 1~7days |
| Strecke | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Laufwerksart | S: einfache Art des Impulses |
| Energie-Abschnitt | Null 40:100W~400W 75:400W~1000: Reihe P200 ohne sie |
| Steuermodus | Geschwindigkeitsregelung |
| Spitzenleistung | 0.1Kw - 0.4Kw |
| Monitor | Geschwindigkeit/aktuelle Position |
|---|---|
| Laufwerksart | S: einfache Art des Impulses |
| Energie-Abschnitt | Reihe P200 ohne sie |
| Steuermodus | Drehmoment- + Positionssteuerung |
| Spitzenleistung | 0.75Kw - 1Kw |
| Monitor | Positions-Geschwindigkeitsabweichung |
|---|---|
| Dynamisches Bremsen | Einbauten/Gestalt-heraus |
| Energie-Abschnitt | Reihe P200 ohne sie |
| Anzeige | 5 digitale Rohre und 4 Operationsschlüssel |
| Spitzenleistung | 0,75kw-1kw |
| Monitor | Positions-Geschwindigkeitsabweichung |
|---|---|
| Dynamisches Bremsen | Einbauten/Gestalt-heraus |
| Energie-Abschnitt | Reihe P200 ohne sie |
| Anzeige | 5 digitale Rohre und 4 Operationsschlüssel |
| Spitzenleistung | 0,75kw-1kw |
| Produkt-Name | Konverter 480V |
|---|---|
| Energie | 0.75kw-710kw |
| Kommunikation | modbus485/profinet/canopen |
| Tastatur | LCD/LED |
| Art | einphasiges 380v/220v dreiphasig |
| Monitor | Positionsabweichung |
|---|---|
| Anzeige | 5 digitale Rohre und 4 Operationsschlüssel |
| Energie-Abschnitt | Reihe P200 ohne sie |
| Steuermodus | STOSS Steuer- + Positionssteuerung |
| Spitzenleistung | 1kw-2kw |
| Produktname | DV422 |
|---|---|
| Anschlusswerte | 0.4kW-22kW |
| Eingangsspannung | 220V - 380V |
| Gewicht | Hängen Modell ab |
| Größe | Hängen Modell ab |
| Produktname | variable Frequenzumrichter 380V 4.0KW 5.5KW 7.5KW |
|---|---|
| Ertrag | DREIPHASIG |
| Anwendung | Wasser-Pumpe, Öl-Pumpe, Fan |
| Anzeige | LCD/LED |
| Farbe | Schwarz und blau |