| 電力定格 | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 208-240V / 380-480V ±10% |
| 出力FREQ | 0.00-600.00Hz |
| タイプ | ACインバーターへのDC/AC |
| パッケージの詳細 | カートン箱の/Woody箱 |
| 範囲 | 100:0.1KW~1KW;200:1KW~3KW;300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| ドライブの種類 | S:脈拍の簡単なタイプH:脈拍の高性能のタイプE:EtherCAT分野バス タイプ |
| 電力班 | 40:100W~400W 75:400W~1000の0:それなしのP200シリーズ |
| パッケージの詳細 | カートン箱の/Woody箱 |
| 受渡し時間 | 1~7days |
| 範囲 | 100:0.1KW~1KW;200:1KW~3KW;300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| ドライブの種類 | S:脈拍の簡単なタイプ |
| 電力班 | 40:100W~400W 75:400W~1000の0:それなしのP200シリーズ |
| 制御モード | 速度制御 |
| 出力電力 | 0.1Kw - 0.4Kw |
| モニター | 速度/現在位置 |
|---|---|
| ドライブの種類 | S:脈拍の簡単なタイプ |
| 電力班 | それなしのP200シリーズ |
| 制御モード | トルク+ポジション・コントロール |
| 出力電力 | 0.75Kw - 1Kw |
| モニター | 位置の速度の偏差 |
|---|---|
| 動的にブレーキがかかること | Build-in/Build-out |
| 電力班 | それなしのP200シリーズ |
| 表示 | 5つのデジタル管および4つの操作のキー |
| 出力電力 | 0.75kw~1kw |
| モニター | 位置の速度の偏差 |
|---|---|
| 動的にブレーキがかかること | Build-in/Build-out |
| 電力班 | それなしのP200シリーズ |
| 表示 | 5つのデジタル管および4つの操作のキー |
| 出力電力 | 0.75kw~1kw |
| 製品名 | 480Vコンバーター |
|---|---|
| 力 | 0.75kw-710kw |
| コミュニケーション | modbus485/profinet/canopen |
| キーパッド | LCD/LED |
| タイプ | 三相380v/220v単一フェーズ |
| モニター | 位置の偏差 |
|---|---|
| 表示 | 5つのデジタル管および4つの操作のキー |
| 電力班 | それなしのP200シリーズ |
| 制御モード | 揺れの制御+ポジション・コントロール |
| 出力電力 | 1kw~2kw |
| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | モデルは左右される |
| サイズ | モデルは左右される |
| 製品名 | 380V 4.0KW 5.5KW 7.5KWの可変的な頻度インバーター |
|---|---|
| 出力 | 三相 |
| 適用 | 水ポンプ、油ポンプ、ファン |
| 表示 | LCD/LED |
| 色 | ブラック・アンド・ブルー |