| Показатель мощности | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Ввод напряжения | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Выход FREQ | 0.00-600.00Hz |
| Тип | DC/AC к инверторам AC |
| Упаковывая детали | Коробка /Woody коробки коробки |
| Ряд | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Тип дисковода | S: тип h ИМПа ульс простой: тип e высокой эффективности ИМПа ульс: Тип автобуса поля EtherCAT |
| Раздел силы | NULL 40:100W~400W 75:400W~1000: Серия P200 без ее |
| Упаковывая детали | Коробка /Woody коробки коробки |
| Время доставки | 1~7days |
| Ряд | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Тип дисковода | S: тип ИМПа ульс простой |
| Раздел силы | NULL 40:100W~400W 75:400W~1000: Серия P200 без ее |
| Режим контроля | Управление скоростью |
| Сила выхода | 0.1Kw - 0.4Kw |
| Монитор | Скорость/настоящее положение |
|---|---|
| Тип дисковода | S: тип ИМПа ульс простой |
| Раздел силы | Серия P200 без ее |
| Режим контроля | Управление вращающего момента + положения |
| Сила выхода | 0.75Kw - 1Kw |
| Монитор | Отступление скорости положения |
|---|---|
| Динамический тормозить | Строени-в/строение-вне |
| Раздел силы | Серия P200 без ее |
| Дисплей | 5 цифровых трубок и 4 ключа деятельности |
| Сила выхода | 0,75 кВт-1 кВт |
| Монитор | Отступление скорости положения |
|---|---|
| Динамический тормозить | Строени-в/строение-вне |
| Раздел силы | Серия P200 без ее |
| Дисплей | 5 цифровых трубок и 4 ключа деятельности |
| Сила выхода | 0,75 кВт-1 кВт |
| Название продукта | конвертер 480V |
|---|---|
| Сила | 0.75kw-710kw |
| Сообщение | modbus485/profinet/canopen |
| Кнопочная панель | LCD/LED |
| Тип | одиночная фаза 380v/220v трехфазная |
| Монитор | Отступление положения |
|---|---|
| Дисплей | 5 цифровых трубок и 4 ключа деятельности |
| Раздел силы | Серия P200 без ее |
| Режим контроля | Управление управлением + положением JOG |
| Сила выхода | 1квт-2квт |
| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | Зависит модель |
| Размер | Зависит модель |
| Название продукта | инверторы частоты 380V 4.0KW 5.5KW 7.5KW переменные |
|---|---|
| Выход | ТРЕХФАЗНЫЙ |
| Применение | Водяная помпа, масляный насос, вентилятор |
| Дисплей | LCD/LED |
| Цвет | Черный и голубой |