| Название продукта | Привод частоты 22KW 30hp VFD переменный |
|---|---|
| Настоящий | 45A |
| IGBT | Фудзи, IGBT |
| Вес | 10KG |
| Применение | насос, мотор и насос, компрессор etc, химикат, мотор |
| Напряжение тока | 380V/220V |
|---|---|
| Сила | 55KW/75HP |
| Режим контроля | Управление V/F, векторное управление |
| Кнопочная панель | Кнопочная панель СИД, кнопочная панель LCD, двойная кнопочная панель дисплея |
| Гарантия | 24 месяца |
| Напряжение тока | 380V/220V |
|---|---|
| Сила | 30kw/40hp |
| Режим контроля | Управление V/F, векторное управление |
| Уровень защиты | IP20/IP65 |
| Communciaton | Modbus485 Canopen Profinet |
| Название продукта | Привод частоты 37KW 50hp VFD переменный |
|---|---|
| Настоящий | 75A |
| IGBT | ФУДЗИ, Infineon |
| Тип выхода | Тройка |
| Вес | 18kg |
| Сила | 15kw |
|---|---|
| Пакет | Коробка |
| Настоящий | 32A |
| Напряжение тока | 380V |
| Гарантия | 24 месяца |
| Имя продуктов | Привод AC, инверторы DC/AC |
|---|---|
| Порт связи | Поддержка RS-485, Profibus-DP, CANlink, CANopen и другая связь fieldbus основного направления |
| Номер модели | KD600E-4T-7.5G |
| Блок тормоза | Блок тормоза построенный внутри |
| Аттестация | CE и ISO И CCC |
| Сила | 18.5KW |
|---|---|
| Частота | 50/60HZ |
| Настоящий | 37А |
| Напряжение тока | 380V |
| Гарантия | 24 месяца |
| Сила | 4kw |
|---|---|
| Настоящий | 9.4A |
| Напряжение тока | 380V |
| Пакет | Коробка |
| Цвет | Черный и голубой |
| Напряжение тока | 380V |
|---|---|
| Настоящий | 25A |
| Материал | Умственный/пластиковый |
| Участок | Одиночный/3 |
| Вводы аналога | 2 |
| Показатель мощности | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Ввод напряжения | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Выход FREQ | 0.00-600.00Hz |
| Тип | DC/AC к инверторам AC |
| Упаковывая детали | Коробка /Woody коробки коробки |