| 상품 이름 | 22KW 30 에이치피 VFD 가변 방식 드라이브 |
|---|---|
| 경향 | 45A |
| IGBT | 후지, IGBT |
| 중량 | 10KG |
| 애플리케이션 | 펌프, 모터와 펌프, 압축기 기타 등등, 화학 제품, 모터 |
| 전압 | 380V/220V |
|---|---|
| 힘 | 55KW/75HP |
| 제어 모드 | V/F 제어, 벡터 제어 |
| 키패드 | LED 키패드, LCD 키패드, 듀얼 디스플레이 키패드 |
| 보증 | 24개월 |
| 전압 | 380V/220V |
|---|---|
| 힘 | 30 kw/40hp |
| 제어 모드 | V/F 제어, 벡터 제어 |
| 보호 수준 | IP20/ IP65 |
| 코묑치아톤 | Modbus485 캔오픈 프로피넷 |
| 상품 이름 | 37KW 50 에이치피 VFD 가변 방식 드라이브 |
|---|---|
| 경향 | 75A |
| IGBT | 후지, 인피네온 |
| 출력형 | 트리플 |
| 중량 | 18 킬로그램 |
| 생산품명 | AC 드라이브, DC / AC 인버터 |
|---|---|
| 통신 포트 | 지원 알에스 485 방식, 프로피뷔스-DP, 캔링크, 캔오픈과 다른 주류 필드버스 소통 |
| 모델 번호 | KD600E-4T-7.5G |
| 브레이크 단위 | 브레이크 단위는 안에 구축되었습니다 |
| 인증 | CE 앤드 ISO와 CCC |
| 전압 | 380V |
|---|---|
| 경향 | 25A |
| 재료 | 정신적 / 플라스틱 |
| 단계 | 단일 / 3 |
| 아날로그 입력 | 2 |
| 전력 정격 | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| 입력 전압 | 208-240V / 380-480V ±10% |
| 출력 FREQ | 0.00-600.00Hz |
| 타입 | AC 인버터에 대한 DC / AC |
| 포장 세부 사항 | 카톤 박스 /Woody 박스 |