| Nombre de producto | Impulsión variable de la frecuencia de 22KW 30hp VFD |
|---|---|
| Actual | 45A |
| IGBT | Fuji, IGBT |
| Peso | 10KG |
| Uso | bomba, motor y bomba, compresor etc, sustancia química, motor |
| Voltaje | 380V/220V |
|---|---|
| Poder | 55KW/75HP |
| Modo de control | Control de V/F, control de vector |
| Telclado numérico | Telclado numérico del LED, telclado numérico del LCD, telclado numérico dual de la exhibición |
| Garantía | 24 meses |
| Voltaje | 380V/220V |
|---|---|
| Poder | 30kw/40hp |
| Modo de control | Control de V/F, control de vector |
| Nivel de la protección | IP20/IP65 |
| Communciaton | Modbus485 Canopen Profinet |
| Nombre de producto | Impulsión variable de la frecuencia de 37KW 50hp VFD |
|---|---|
| Actual | 75A |
| IGBT | FUJI, Infineon |
| Tipo de la salida | Triple |
| Peso | 18kg |
| Poder | 15kw |
|---|---|
| Paquete | Cartón |
| Actual | 32A |
| Voltaje | 380V |
| Garantía | 24 meses |
| Nombre de productos | Impulsión de la CA, inversores de DC/AC |
|---|---|
| Puerto de comunicación | Ayuda el RS-485, el Profibus-DP, el CANlink, el CANopen y la otra comunicación del fieldbus de la co |
| Número de modelo | KD600E-4T-7.5G |
| Unidad de freno | Unidad de freno incorporada |
| Certificación | CE y ISO Y CCC |
| Poder | 18.5KW |
|---|---|
| Frecuencia | 50/60HZ |
| Actual | 37A |
| Voltaje | 380V |
| Garantía | 24 meses |
| Poder | 4kw |
|---|---|
| Actual | 9.4A |
| Voltaje | 380V |
| Paquete | Cartón |
| Color | Negro y azul |
| Voltaje | 380V |
|---|---|
| Actual | 25A |
| Material | Mental/plástico |
| Fase | Solo/tres |
| Entradas análogas | 2 |
| Potencia | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Voltaje entrado | 208-240V / 380-480V el ±10% |
| Salida FREQ | 0.00-600.00Hz |
| Tipo | DC/AC a los inversores de la CA |
| Detalles de empaquetado | Caja/Woody Box del cartón |