| Produktname | Variabler Frequenz-Antrieb 22KW 30hp VFD |
|---|---|
| Gegenwärtig | 45A |
| IGBT | Fuji, IGBT |
| Gewicht | 10KG |
| Anwendung | Pumpe, Motor und Pumpe, Kompressor usw., Chemikalie, Motor |
| Spannung | 380V/220V |
|---|---|
| Energie | 55KW/75HP |
| Steuermodus | V-/Fsteuerung, Vektor Steuerung |
| Tastatur | LED-Tastatur, LCD-Tastatur, Doppelanzeigentastatur |
| Garantie | 24 Monate |
| Spannung | 380V/220V |
|---|---|
| Energie | 30kw/40hp |
| Steuermodus | V-/Fsteuerung, Vektor Steuerung |
| Schutz-Niveau | IP20/IP65 |
| Communciaton | Modbus485 Canopen Profinet |
| Produktname | Variabler Frequenz-Antrieb 37KW 50hp VFD |
|---|---|
| Gegenwärtig | 75A |
| IGBT | FUJI, Infineon |
| Ertrag-Art | Dreiergruppe |
| Gewicht | 18kg |
| Energie | 15kw |
|---|---|
| Paket | Karton |
| Gegenwärtig | 32A |
| Spannung | 380V |
| Garantie | 24 Monate |
| Produktname | Wechselstrom-Antrieb, DC-/ACinverter |
|---|---|
| DFV-Anschluss | Unterstützung RS-485, Profibus-DP, CANlink, CANopen und andere Mainstream fieldbus Kommunikation |
| Modellnummer | KD600E-4T-7.5G |
| Bremseinheit | Bremseinheit eingebaut |
| Bescheinigung | CER und ISO UND CCC |
| Energie | 18.5KW |
|---|---|
| Frequenz | 50/60HZ |
| Gegenwärtig | 37A |
| Spannung | 380V |
| Garantie | 24 Monate |
| Energie | 4kw |
|---|---|
| Gegenwärtig | 9.4A |
| Spannung | 380V |
| Paket | Karton |
| Farbe | Schwarz und blau |
| Spannung | 380V |
|---|---|
| Gegenwärtig | 25A |
| Material | Geistlich/Plastik |
| Phase | Einzeln/drei |
| Analogeingaben | 2 |
| Anschlusswerte | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Eingangsspannung | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Ertrag FREQ | 0.00-600.00Hz |
| Art | DC/AC zu Wechselstrom-Invertern |
| Verpackung Informationen | Karton-Kasten/Woody Box |