| Produktname | DV422 |
|---|---|
| Anschlusswerte | 0.4kW-22kW |
| Eingangsspannung | 220V - 380V |
| Gewicht | Hängen Modell ab |
| Größe | Hängen Modell ab |
| Certificaited | CER und ISO bescheinigten |
|---|---|
| Überlastung | 150% - 60s, 180% - 3s |
| Kommunikation | Canopen/Profibus/Profinet/Ethercard für Auswahl |
| Vorbildlicher Name | Reihe KD600 |
| RS485/Modbus | Standard eingebaut |
| Produktname | DV422 |
|---|---|
| Anschlusswerte | 0.4kW-22kW |
| Eingangsspannung | 220V - 380V |
| Gewicht | Hängen Modell ab |
| Größe | Hängen Modell ab |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Verpackung Informationen | Karton-Kasten/Woody Box |
| Lieferzeit | 1~7days |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Material | Plastik |
| Produktname | weicher Starter |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Material | Plastik |
| Produktname | weicher Starter |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Material | Plastik |
| Produktname | weicher Starter |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Material | Plastik |
| Produktname | weicher Starter |
| Produktname | 22KW 30KW 37KW 45KW VFD |
|---|---|
| Frequenz | 0-6000HZ |
| Inverter-Art | AC-Wechselrichter |
| Spannung | 380v zu 480v |
| IGBT | FUJI, Infineon |
| Nennleistung | 11KW~630KW |
|---|---|
| Nennstrom | 11A~1200A |
| Nennspannung | 3P AC380V |
| Material | Plastik |
| Produktname | weicher Starter |