| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | Зависит модель |
| Размер | Зависит модель |
| Certificaited | CE и ISO аттестовали |
|---|---|
| Перегрузка | 150% - 60s, 180% - 3s |
| Сообщение | Canopen/Profibus/Profinet/Ethercard для выбора |
| Модельное имя | Серия KD600 |
| RS485/Modbus | Стандарт построенный внутри |
| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | Зависит модель |
| Размер | Зависит модель |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Упаковывая детали | Коробка /Woody коробки коробки |
| Время доставки | 1~7days |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | мягкий стартер |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | мягкий стартер |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | мягкий стартер |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | мягкий стартер |
| Название продукта | 22KW 30KW 37KW 45KW VFD |
|---|---|
| Частота | 0-6000HZ |
| Тип инвертора | инвертор переменного тока |
| Напряжение тока | 380v к 480v |
| IGBT | ФУДЗИ, Infineon |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | мягкий стартер |