| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 체르티파이카이티드 | CE와 ISO는 증명했습니다 |
|---|---|
| 과부담 | 150%- 60s,180%- 3s |
| 통신 | 선택을 위한 Canopen/Profibus/Profinet/Ethercard |
| 모델명 | KD600 시리즈 |
| RS485/Modbus | 표준은 안에 구축되었습니다 |
| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 정격 전력 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 정격 전류 | 11A~1200A |
| 정격 전압 | 3P AC380V |
| 포장 세부 사항 | 카톤 박스 /Woody 박스 |
| 배달 시간 | 1~7days |
| 정격 전력 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 정격 전류 | 11A~1200A |
| 정격 전압 | 3P AC380V |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상품 이름 | 소프트 스타터 |
| 정격 전력 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 정격 전류 | 11A~1200A |
| 정격 전압 | 3P AC380V |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상품 이름 | 소프트 스타터 |
| 정격 전력 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 정격 전류 | 11A~1200A |
| 정격 전압 | 3P AC380V |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상품 이름 | 소프트 스타터 |
| 정격 전력 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 정격 전류 | 11A~1200A |
| 정격 전압 | 3P AC380V |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상품 이름 | 소프트 스타터 |
| 상품 이름 | 22KW 30KW 37KW 45KW VFD |
|---|---|
| 주파수 | 0-6000HZ |
| 인버터 방식 | AC 인버터 |
| 전압 | 380v 내지 480v |
| IGBT | 후지, 인피네온 |
| 정격 전력 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 정격 전류 | 11A~1200A |
| 정격 전압 | 3P AC380V |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상품 이름 | 소프트 스타터 |