| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | モデルは左右される |
| サイズ | モデルは左右される |
| Certificaited | セリウムおよびISOは証明した |
|---|---|
| 積み過ぎ | 150%の- 60s 180% - 3s |
| コミュニケーション | 選択のためのCanopen/Profibus/Profinet/Ethercard |
| モデル名前 | KD600シリーズ |
| RS485/Modbus | 造られる標準 |
| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | モデルは左右される |
| サイズ | モデルは左右される |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| パッケージの詳細 | カートン箱の/Woody箱 |
| 受渡し時間 | 1~7days |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 柔らかい始動機 |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 柔らかい始動機 |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 柔らかい始動機 |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 柔らかい始動機 |
| 製品名 | 22KW 30KW 37KW 45KW VFD |
|---|---|
| 頻度 | 0-6000HZ |
| インバーター タイプ | ACインバーター |
| 電圧 | 380vへの480v |
| IGBT | 富士、Infineon |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 柔らかい始動機 |