| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 柔らかい始動機 |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 柔らかい始動機 |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 柔らかい始動機 |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 柔らかい始動機 |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 柔らかい始動機 |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 保証 | 3年 |
| 製品名 | モーター柔らかい始動機 |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 柔らかい始動機 |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 柔らかい始動機 |
| 製品名 | KD100-2S-5.5G |
|---|---|
| 現在の出力 | 20A |
| 制御モード | ベクトル制御及びV/F制御 |
| 力 | 5.5kw |
| 保証の時間 | 24Months-36Months |
| 製品名 | KD100-2S-1.5G |
|---|---|
| 力 | 1.5KW/2HP |
| 入出力電圧 | 220v/380V |
| 周波数範囲 | 50Hz/60Hz |
| 保証の時間 | 36months |