| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | мягкий стартер |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | мягкий стартер |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | мягкий стартер |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | мягкий стартер |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | мягкий стартер |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Гарантия | 3 лет |
| Название продукта | Стартер мотора мягкий |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | мягкий стартер |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | мягкий стартер |
| Имя продуктов | KD100-2S-5.5G |
|---|---|
| Текущий объем производства | 20A |
| Режим контроля | Векторное управление & управления V/F |
| Сила | 5.5kw |
| Время гарантии | 24Months-36Months |
| Имя продуктов | KD100-2S-1.5G |
|---|---|
| Сила | 1.5KW/2HP |
| Напряжение тока входа и выхода | 220v/380V |
| Диапазон изменения частот | 50Hz/60Hz |
| Время гарантии | 36months |