| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | Зависит модель |
| Размер | Зависит модель |
| Название продукта | Инвертор частоты |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-900kW |
| Ввод напряжения | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Выход FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Тип | DC/AC к инверторам AC |
| Название продукта | нагнетая регулятор 2.2kw |
|---|---|
| Настоящий | 10.6A |
| Тип выхода | 1 участок |
| Тип | DC-AC |
| Применение | солнечное применение полива |
| Название продукта | vfd 10hp |
|---|---|
| Сила | 7.5kw/10hp |
| Режим контроля | Управление V/F, векторное управление |
| Частота выхода | 50Hz/60Hz |
| Защита | Перегрузка, перенапряжение, IP20, короткое замыкание, над жарой |
| Название продукта | инвертор 0.4kw-710kw |
|---|---|
| Сила | 0.4kw-75kw |
| Нагрузка | Мотор AC |
| Сообщение | profinet/Modbus485/canopen |
| Свет | LCD/LED |
| Название продукта | 1.5KW 2.2KW 4KW 5.5KW VFD |
|---|---|
| Напряжение тока | 220V, 380V |
| Режим контроля | Управление V/F, векторное управление |
| Ряд силы | 0.75kw-710kw |
| Настоящий | 4.A, 5.6A, 9.4A, 13A |
| Монитор | Отступление скорости положения |
|---|---|
| Динамический тормозить | Строени-в/строение-вне |
| Раздел силы | Серия P200 без ее |
| Дисплей | 5 цифровых трубок и 4 ключа деятельности |
| Сила выхода | 0,75 кВт-1 кВт |
| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | Зависит модель |
| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | Зависит модель |
| Размер | Зависит модель |
| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | Зависит модель |
| Размер | Зависит модель |