| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | Dipende il modello |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Nome di prodotto | Invertitore di frequenza |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-900kW |
| Tensione in ingresso | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Uscita FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC agli invertitori di CA |
| Nome di prodotto | regolatore di pompaggio 2.2kw |
|---|---|
| Corrente | 10.6A |
| Tipo dell'uscita | 1 fase |
| Tipo | DC-AC |
| Applicazione | applicazione solare di irrigazione |
| Nome di prodotto | vfd 10hp |
|---|---|
| Potere | 7.5kw/10hp |
| Modo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore |
| Frequenza dell'uscita | 50Hz/60Hz |
| Protezione | Sovraccarico, sovratensione, IP20, cortocircuito, sopra calore |
| Nome di prodotto | invertitore 0.4kw-710kw |
|---|---|
| Potere | 0.4kw-75kw |
| Carico | Motore a corrente alternata |
| Comunicazione | profinet/Modbus485/canopen |
| Luce | LCD/LED |
| Nome di prodotto | 1.5KW 2.2KW 4KW 5.5KW VFD |
|---|---|
| Tensione | 220V, 380V |
| Modo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore |
| Campo di potenza | 0.75kw-710kw |
| Corrente | 4.A, 5.6A, 9.4A, 13A |
| Monitor | Deviazione di velocità di posizione |
|---|---|
| Frenaggio dinamico | Accessorio/configurazione-fuori |
| Sezione di potenza | Serie P200 senza |
| Esposizione | 5 tubi digitali e 4 chiavi di operazione |
| Potenza di uscita | 0,75kw-1kw |
| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | Dipende il modello |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | Dipende il modello |
| Dimensione | Dipende il modello |