| Produktname | DV422 |
|---|---|
| Anschlusswerte | 0.4kW-22kW |
| Eingangsspannung | 220V - 380V |
| Gewicht | Hängen Modell ab |
| Größe | Hängen Modell ab |
| Produktname | Frequenzumrichter |
|---|---|
| Anschlusswerte | 0.4kW-900kW |
| Eingangsspannung | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Ertrag FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Art | DC/AC zu Wechselstrom-Invertern |
| Produktname | pumpender Prüfer 2.2kw |
|---|---|
| Gegenwärtig | 10.6A |
| Ertrag-Art | 1 Phase |
| Art | DC-AC |
| Anwendung | Solarbewässerungsanwendung |
| Produktname | vfd 10hp |
|---|---|
| Energie | 7.5kw/10hp |
| Steuermodus | V-/Fsteuerung, Vektor Steuerung |
| Ausgangsfrequenz | 50Hz/60Hz |
| Schutz | Überlastung, Überspannung, IP20, Kurzschluss, über Hitze |
| Produktname | Inverter 0.4kw-710kw |
|---|---|
| Energie | 0.4kw-75kw |
| Last | Wechselstrommotor |
| Kommunikation | profinet/Modbus485/canopen |
| Licht | LCD/LED |
| Produktname | 1.5KW 2.2KW 4KW 5.5KW VFD |
|---|---|
| Spannung | 220V, 380V |
| Steuermodus | V-/Fsteuerung, Vektor Steuerung |
| Leistungsbereich | 0.75kw-710kw |
| Gegenwärtig | 4.A, 5.6A, 9.4A, 13A |
| Monitor | Positions-Geschwindigkeitsabweichung |
|---|---|
| Dynamisches Bremsen | Einbauten/Gestalt-heraus |
| Energie-Abschnitt | Reihe P200 ohne sie |
| Anzeige | 5 digitale Rohre und 4 Operationsschlüssel |
| Spitzenleistung | 0,75kw-1kw |
| Produktname | DV422 |
|---|---|
| Anschlusswerte | 0.4kW-22kW |
| Eingangsspannung | 220V - 380V |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | Hängen Modell ab |
| Produktname | DV422 |
|---|---|
| Anschlusswerte | 0.4kW-22kW |
| Eingangsspannung | 220V - 380V |
| Gewicht | Hängen Modell ab |
| Größe | Hängen Modell ab |
| Produktname | DV422 |
|---|---|
| Anschlusswerte | 0.4kW-22kW |
| Eingangsspannung | 220V - 380V |
| Gewicht | Hängen Modell ab |
| Größe | Hängen Modell ab |