| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | Depende o modelo |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Nome do produto | Inversor da frequência |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-900kW |
| Tensão entrada | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Saída FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC aos inversores da C.A. |
| Nome do produto | controlador 2.2kw de bombeamento |
|---|---|
| Atual | 10.6A |
| Tipo da saída | 1 fase |
| Tipo | DC-AC |
| Aplicação | aplicação solar da irrigação |
| Nome do produto | vfd 10hp |
|---|---|
| Poder | 7.5kw/10hp |
| Modo de controle | Controle de V/F, controle de vetor |
| Frequência da saída | 50Hz/60Hz |
| Proteção | A sobrecarga, sobretensão, IP20, procura um caminho mais curto, sobre o calor |
| Nome do produto | inversor 0.4kw-710kw |
|---|---|
| Poder | 0.4kw-75kw |
| Carga | Motor de C.A. |
| Uma comunicação | profinet/Modbus485/canopen |
| Luz | LCD/LED |
| Nome do produto | 1.5KW 2.2KW 4KW 5.5KW VFD |
|---|---|
| Tensão | 220V, 380V |
| Modo de controle | Controle de V/F, controle de vetor |
| Escala de poder | 0.75kw-710kw |
| Atual | 4.A, 5.6A, 9.4A, 13A |
| Monitor | Desvio da velocidade da posição |
|---|---|
| Travagem dinâmica | Acessório/construção-para fora |
| Seção de poder | Série P200 sem ela |
| Exposição | 5 tubos digitais e 4 chaves da operação |
| Potência de saída | 0,75kw-1kw |
| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | Depende o modelo |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | Depende o modelo |
| Tamanho | Depende o modelo |