| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 상품 이름 | 주파수 인버터 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-900kW |
| 입력 전압 | 208-240V / 380-480V ±10% |
| 출력 FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| 타입 | AC 인버터에 대한 DC / AC |
| 상품 이름 | 2.2 kw 펌핑 제어기 |
|---|---|
| 경향 | 10.6A |
| 출력형 | 1개 단계 |
| 타입 | DC-AC |
| 애플리케이션 | 태양 관개 응용 |
| 상품 이름 | 10 에이치피 vfd |
|---|---|
| 힘 | 7.5 kw/10hp |
| 제어 모드 | V/F 제어, 벡터 제어 |
| 출력 주파수 | 50Hz/60Hz |
| 보호 | 열기 에 Overvoltage,IP20, 단락 회로인 과부담 |
| 상품 이름 | 0.4kw-710kw 인버터 |
|---|---|
| 힘 | 0.4kw-75kw |
| 로드 | 교류 전동기 |
| 통신 | profinet/Modbus485/canopen |
| 빛 | LCD /는 이르렀습니다 |
| 상품 이름 | 1.5KW 2.2KW 4KW 5.5KW VFD |
|---|---|
| 전압 | 220V, 380V |
| 제어 모드 | V/F 제어, 벡터 제어 |
| 파워 레인지 | 0.75kw-710kw |
| 경향 | 4.한, 5.6A, 9.4A, 13A |
| 모니터 | 속도 편향을 배치하세요 |
|---|---|
| 발전 제동 | 내장 /는 증축합니다 |
| 파워부 | 그것 없는 P200 시리즈 |
| 디스플레이 | 5 디지털 튜브와 4 작동키 |
| 출력 전원 | 0.75kw-1kw |
| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 0.1 킬로그램 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |