| 모니터 | 속도 편향을 배치하세요 |
|---|---|
| 발전 제동 | 내장 /는 증축합니다 |
| 파워부 | 그것 없는 P200 시리즈 |
| 디스플레이 | 5 디지털 튜브와 4 작동키 |
| 출력 전원 | 0.75kw-1kw |
| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 모형이어서 의존하세요 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 정격 전력 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 정격 전류 | 11A~1200A |
| 정격 전압 | 3P AC380V |
| 재료 | 플라스틱 |
| 상품 이름 | 소프트 스타터 |
| 상품 이름 | 380V 11KW 15KW 18.5KW 가변 주파수 인버터 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 모터, 팬, 펌프, 믹서 |
| 디스플레이 | 주도하는 / LCD |
| 보증 | 24개월 |
| 경향 | 25A、32A、37A |
| 이름 | 경제적 Vfd |
|---|---|
| 힘 | 0.75 kw/1.5kw/2.2kw |
| 제어 모드 | V/F 제어, 벡터 제어 |
| 보증 | 24개월 |
| 보호 | 열기 에 Overvoltage,IP20, 단락 회로인 과부담 |
| 상품 이름 | 4.5 kw AC 드라이브 |
|---|---|
| 힘 | 2.2 kw/3hp |
| 통신 | modbus485/profinet/canopen |
| EMC | EMC C3 필터에서 부리트 |
| 키패드 | 주도하는 / LCD |
| 생산품명 | KD100-2S-4G |
|---|---|
| 현 생산량 | 16.5A |
| 제어 모드 | 벡터 제어 |
| 다속도 | 16 단계 |
| 보증 시간 | 36Months/ 3Years |
| 전압 | 380V/220V |
|---|---|
| 힘 | 18Kw/25HP |
| 경향 | 37A |
| 보증 | 24개월 |
| 상품 이름 | 주파수 인버터 |
| 상품 이름 | 주파수 인버터 VFD AC 드라이브 |
|---|---|
| 디스플레이 키패드 | LED와 LCR 키패드 |
| 모델 번호 | KD600E-4T-11G |
| 매달 커패시티오르 | 달 당 30,000 PC |
| 방법 통제 | 개방 루프와 폐쇄 고리는 제어됩니다 |