| Nombre de producto | impulsión de la CA 4.5kw |
|---|---|
| Poder | 2.2kw/3hp |
| Comunicación | modbus485/profinet/canopen |
| EMC | bulit en filtro del EMC C3 |
| Telclado numérico | LED/LCD |
| Nombre de productos | KD100-2S-4G |
|---|---|
| Salida actual | 16.5A |
| Modo de control | control de vector |
| Con varias velocidades | 16 pasos |
| Tiempo de la garantía | 36Months/3Years |
| Voltaje | 380V/220V |
|---|---|
| Poder | 18Kw/25HP |
| Actual | 37A |
| Garantía | 24 meses |
| Nombre de producto | Inversor de la frecuencia |
| nombre | Vfd económico |
|---|---|
| Poder | 0.75kw/1.5kw/2.2kw |
| Modo de control | Control de V/F, control de vector |
| Garantía | 24 meses |
| Protección | Sobrecarga, sobretensión, IP20, cortocircuito, sobre calor |
| Lugar de la original | Shenzhen China |
|---|---|
| Puerto de comunicación | Ayuda el RS-485, el Profibus-DP, el CANlink, el CANopen y la otra comunicación del fieldbus de la co |
| Tipo de la salida | Triple |
| Nombre de producto | CA Drives/VFD del vector del elevador/de la elevación de la serie de KD600E |
| Corriente de salida | 0~1000A |
| Nombre de producto | Impulsión de la CA del inversor VFD de la frecuencia |
|---|---|
| Telclado numérico de la exhibición | Telclado numérico del LED y del voltaje residual |
| Número de modelo | KD600E-4T-11G |
| Monthy Capacitior | 30,000pcs por mes |
| Manera del control | Lazo abierto y control de lazo cerrado |
| Monitor | Velocidad/cargo actual |
|---|---|
| Tipo de impulsión | S: tipo simple del pulso |
| Sección de poder | Serie P200 sin ella |
| Modo de control | Control del esfuerzo de torsión + de posición |
| De potencia de salida | 0.75Kw - 1Kw |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |
| Poder clasificado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corriente clasificada | 11A~1200A |
| Voltaje clasificado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nombre de producto | arrancador suave |
| Nombre de producto | Inversor de la frecuencia |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-900kW |
| Voltaje entrado | 208-240V / 380-480V el ±10% |
| Salida FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC a los inversores de la CA |