| Монитор | Отступление скорости положения |
|---|---|
| Динамический тормозить | Строени-в/строение-вне |
| Раздел силы | Серия P200 без ее |
| Дисплей | 5 цифровых трубок и 4 ключа деятельности |
| Сила выхода | 0,75 кВт-1 кВт |
| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | Зависит модель |
| Размер | Зависит модель |
| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | Зависит модель |
| Размер | Зависит модель |
| Расклассифицированная сила | 11KW~630KW |
|---|---|
| Расклассифицированное течение | 11A~1200A |
| Расклассифицированное напряжение тока | 3P AC380V |
| Материал | Пластмасса |
| Название продукта | мягкий стартер |
| Название продукта | инверторы частоты 380V 11KW 15KW 18.5KW переменные |
|---|---|
| Применение | Мотор, вентилятор, насос, смеситель |
| Дисплей | LED/LCD |
| Гарантия | 24 месяца |
| Настоящий | 25A、 37A、 32A |
| имя | Экономическое Vfd |
|---|---|
| Сила | 0.75kw/1.5kw/2.2kw |
| Режим контроля | Управление V/F, векторное управление |
| Гарантия | 24 месяца |
| Защита | Перегрузка, перенапряжение, IP20, короткое замыкание, над жарой |
| Название продукта | привод AC 4.5kw |
|---|---|
| Сила | 2.2kw/3hp |
| Сообщение | modbus485/profinet/canopen |
| EMC | bulit в фильтре EMC C3 |
| Кнопочная панель | LED/LCD |
| Имя продуктов | KD100-2S-4G |
|---|---|
| Текущий объем производства | 16.5A |
| Режим контроля | векторное управление |
| Мульти-скорость | 16 шагов |
| Время гарантии | 36Months/3Years |
| Напряжение тока | 380V/220V |
|---|---|
| Сила | 18Kw/25HP |
| Настоящий | 37А |
| Гарантия | 24 месяца |
| Название продукта | Инвертор частоты |
| Название продукта | Привод AC инвертора VFD частоты |
|---|---|
| Кнопочная панель дисплея | Кнопочная панель СИД & LCR |
| Номер модели | KD600E-4T-11G |
| Monthy Capacitior | 30,000pcs в месяц |
| Путь контроля | Управление незамкнутой сети и короткозамкнутого витка |