| Monitor | Deviazione di velocità di posizione |
|---|---|
| Frenaggio dinamico | Accessorio/configurazione-fuori |
| Sezione di potenza | Serie P200 senza |
| Esposizione | 5 tubi digitali e 4 chiavi di operazione |
| Potenza di uscita | 0,75kw-1kw |
| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | Dipende il modello |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | Dipende il modello |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | dispositivo d'avviamento molle |
| Nome di prodotto | invertitori variabili di frequenza di 380V 11KW 15KW 18.5KW |
|---|---|
| Applicazione | Motore, fan, pompa, miscelatore |
| Esposizione | LED/LCD |
| Garanzia | 24 mesi |
| Corrente | 25A、 37A del、 32A |
| nome | Vfd economico |
|---|---|
| Potere | 0.75kw/1.5kw/2.2kw |
| Modo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore |
| Garanzia | 24 mesi |
| Protezione | Sovraccarico, sovratensione, IP20, cortocircuito, sopra calore |
| Nome di prodotto | azionamento di CA 4.5kw |
|---|---|
| Potere | 2.2kw/3hp |
| Comunicazione | modbus485/profinet/canopen |
| Contabilità elettromagnetica | bulit in filtro da contabilità elettromagnetica C3 |
| Tastiera | LED/LCD |
| Nome di prodotti | KD100-2S-4G |
|---|---|
| Uscita corrente | 16.5A |
| Modo di controllo | controllo di vettore |
| A velocità diverse | 16 punti |
| Tempo della garanzia | 36Months/3Years |
| Tensione | 380V/220V |
|---|---|
| Potere | 18Kw/25HP |
| Corrente | 37A |
| Garanzia | 24 mesi |
| Nome di prodotto | Invertitore di frequenza |
| Nome di prodotto | Azionamento di CA dell'invertitore VFD di frequenza |
|---|---|
| Tastiera dell'esposizione | Tastiera di LCR & del LED |
| Numero di modello | KD600E-4T-11G |
| Monthy Capacitior | 30,000pcs al mese |
| Modo di controllo | Ciclo aperto e controllo di ciclo chiuso |