| Posto dell'originale | Shenzhen Cina |
|---|---|
| Porta di comunicazione | Supporto RS-485, Profibus-DP, CANlink, CANopen e l'altra comunicazione di fieldbus della corrente pr |
| Tipo dell'uscita | Triplo |
| Nome di prodotto | CA Drives/VFD di vettore dell'elevatore/ascensore di serie di KD600E |
| Corrente d'uscita | 0~1000A |
| Monitor | Velocità/posizione attuale |
|---|---|
| Tipo di azionamento | S: tipo semplice di impulso |
| Sezione di potenza | Serie P200 senza |
| Modo di controllo | Controllo di posizione + di coppia di torsione |
| Potenza di uscita | 0.75Kw - 1Kw |
| Monitor | Deviazione di velocità di posizione |
|---|---|
| Frenaggio dinamico | Accessorio/configurazione-fuori |
| Sezione di potenza | Serie P200 senza |
| Esposizione | 5 tubi digitali e 4 chiavi di operazione |
| Potenza di uscita | 0,75kw-1kw |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | dispositivo d'avviamento molle |
| Potenza nominale | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 690V ±10% |
| Uscita FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC agli invertitori di CA |
| Imballaggi particolari | Contenitore/Woody Box di cartone |
| Nome di prodotto | 90kw VFD |
|---|---|
| Modo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore |
| Livello di protezione | IP20/IP65 |
| Communciaton | Modbus485 Canopen Profinet |
| Tastiera | Tastiera del LED, tastiera LCD, tastiera doppia dell'esposizione |
| Nome di prodotto | azionamento di frequenza di 380V 440V 11KW 18.5KW 22KW 30KW |
|---|---|
| Corrente | Dipenda dal modello |
| Comunicazione | RS485 |
| Garanzia | 24 mesi |
| Tipo di VFD | Invertitore CA |
| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | Dipende il modello |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Nome di prodotto | invertitore di frequenza di 220v 380v 440v |
|---|---|
| Applicazione | Miscelatore, tessuto, fan, motore, pompa |
| Modo di controllo | Serri il controllo, V/F, SVC, VC |
| Comunicazione | RS485, Profinet |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | Dipende il modello |
| Dimensione | Dipende il modello |