| Nom de produit | Commande à C.A. de l'inverseur VFD de fréquence |
|---|---|
| Clavier numérique d'affichage | Clavier numérique de LED et de tension résiduelle |
| Numéro de modèle | KD600E-4T-11G |
| Monthy Capacitior | 30,000pcs par mois |
| Manière de contrôle | Boucle ouverte et contrôle de boucle bloquée |
| Moniteur | Vitesse/situation actuelle |
|---|---|
| Type d'entraînement | S : type simple d'impulsion |
| Section de puissance | Série P200 sans elle |
| Mode de contrôle | Contrôle de couple + de position |
| De puissance de sortie | 0.75Kw - 1Kw |
| Moniteur | Déviation de vitesse de position |
|---|---|
| Freinage dynamique | Élément/construction- |
| Section de puissance | Série P200 sans elle |
| Affichage | 5 tubes numériques et 4 clés d'opération |
| De puissance de sortie | 0.75kw-1kw |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Matériel | Plastique |
| Nom de produit | démarreur mou |
| Puissance nominale | 0.4kW-900kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 690V ±10% |
| Sortie FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Type | DC/AC aux inverseurs à C.A. |
| Détails d'emballage | Boîte/Woody Box de carton |
| Nom de produit | 90kw VFD |
|---|---|
| Mode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur |
| Niveau de protection | IP20/IP65 |
| Communciaton | Modbus485 Canopen Profinet |
| Clavier numérique | Clavier numérique de LED, clavier numérique d'affichage à cristaux liquides, double clavier numériqu |
| Nom de produit | commande de fréquence de 380V 440V 11KW 18.5KW 22KW 30KW |
|---|---|
| Actuel | Dépendez du modèle |
| Communication | RS485 |
| Garantie | 24 mois |
| Type de VFD | Onduleur CA |
| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Nom de produit | inverseur de fréquence de 220v 380v 440v |
|---|---|
| Application | Mélangeur, textile, fan, moteur, pompe |
| Mode de contrôle | Serrez à la clé dynamométrique le contrôle, V/F, SVC, VC |
| Communication | RS485, Profinet |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Taille | Dépendent le modèle |