| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Nom de produit | Inverseur de fréquence |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-900kW |
| Tension d'entrée | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Sortie FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Type | DC/AC aux inverseurs à C.A. |
| Nom de produit | contrôleur 2.2kw de pompage |
|---|---|
| Actuel | 10.6A |
| Type de sortie | 1 phase |
| Type | DC-AC |
| Application | application solaire d'irrigation |
| Nom de produit | vfd 10hp |
|---|---|
| Puissance | 7.5kw/10hp |
| Mode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur |
| Fréquence de sortie | 50Hz/60Hz |
| Protection | Surcharge, surtension, IP20, court-circuit, au-dessus de la chaleur |
| Nom de produit | inverseur 0.4kw-710kw |
|---|---|
| Puissance | 0.4kw-75kw |
| Charge | Moteur à courant alternatif |
| Communication | profinet/Modbus485/canopen |
| Lumière | LCD/LED |
| Nom de produit | 1.5KW 2.2KW 4KW 5.5KW VFD |
|---|---|
| Tension | 220V, 380V |
| Mode de contrôle | Contrôle de V/F, contrôle de vecteur |
| Chaîne de puissance | 0.75kw-710kw |
| Actuel | 4.A, 5.6A, 9.4A, 13A |
| Moniteur | Déviation de vitesse de position |
|---|---|
| Freinage dynamique | Élément/construction- |
| Section de puissance | Série P200 sans elle |
| Affichage | 5 tubes numériques et 4 clés d'opération |
| De puissance de sortie | 0.75kw-1kw |
| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | 0.1kg |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Taille | Dépendent le modèle |