| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Certificaited | Le CE et l'OIN ont délivré un certificat |
|---|---|
| Surcharge | 150% - 60s, 180% - 3s |
| Communication | Canopen/Profibus/Profinet/Ethercard pour la sélection |
| Nom modèle | Série KD600 |
| RS485/Modbus | Norme incorporée |
| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Détails d'emballage | Boîte/Woody Box de carton |
| Délai de livraison | 1~7days |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Matériel | Plastique |
| Nom de produit | démarreur mou |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Matériel | Plastique |
| Nom de produit | démarreur mou |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Matériel | Plastique |
| Nom de produit | démarreur mou |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Matériel | Plastique |
| Nom de produit | démarreur mou |
| Nom de produit | 22KW 30KW 37KW 45KW VFD |
|---|---|
| Fréquence | 0-6000HZ |
| Type d'inverseur | Onduleur CA |
| Tension | 380v à 480v |
| IGBT | FUJI, Infineon |
| Puissance évaluée | 11KW~630KW |
|---|---|
| Courant évalué | 11A~1200A |
| Tension évaluée | 3P AC380V |
| Matériel | Plastique |
| Nom de produit | démarreur mou |