| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | Dipende il modello |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Certificaited | Il CE e l'iso hanno certificato |
|---|---|
| Sovraccarico | 150% - 60s, 180% - 3s |
| Comunicazione | Canopen/Profibus/Profinet/Ethercard per la selezione |
| Nome di modello | Serie KD600 |
| RS485/Modbus | Norma integrata |
| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | Dipende il modello |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Imballaggi particolari | Contenitore/Woody Box di cartone |
| Tempi di consegna | 1~7days |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | dispositivo d'avviamento molle |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | dispositivo d'avviamento molle |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | dispositivo d'avviamento molle |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | dispositivo d'avviamento molle |
| Nome di prodotto | 22KW 30KW 37KW 45KW VFD |
|---|---|
| Frequenza | 0-6000HZ |
| Tipo dell'invertitore | Invertitore CA |
| Tensione | 380v a 480v |
| IGBT | FUJI, Infineon |
| Potere stimato | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente nominale | 11A~1200A |
| Tensione nominale | 3P AC380V |
| Materiale | Plastica |
| Nome di prodotto | dispositivo d'avviamento molle |