| Nome di prodotto | Azionamento variabile di frequenza di 22KW 30hp VFD |
|---|---|
| Corrente | 45A |
| IGBT | Fuji, IGBT |
| Peso | 10KG |
| Applicazione | pompa, motore e pompa, compressore ecc, prodotto chimico, motore |
| Tensione | 380V/220V |
|---|---|
| Potere | 55KW/75HP |
| Modo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore |
| Tastiera | Tastiera del LED, tastiera LCD, tastiera doppia dell'esposizione |
| Garanzia | 24 mesi |
| Tensione | 380V/220V |
|---|---|
| Potere | 30kw/40hp |
| Modo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore |
| Livello di protezione | IP20/IP65 |
| Communciaton | Modbus485 Canopen Profinet |
| Nome di prodotto | Azionamento variabile di frequenza di 37KW 50hp VFD |
|---|---|
| Corrente | 75A |
| IGBT | FUJI, Infineon |
| Tipo dell'uscita | Triplo |
| Peso | 18kg |
| Potere | 15kw |
|---|---|
| Pacchetto | Cartone |
| Corrente | 32A |
| Tensione | 380V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Nome di prodotti | Azionamento di CA, invertitori di DC/AC |
|---|---|
| Porta di comunicazione | Supporto RS-485, Profibus-DP, CANlink, CANopen e l'altra comunicazione di fieldbus della corrente pr |
| Numero di modello | KD600E-4T-7.5G |
| Unità di freno | Unità di freno integrata |
| Certificazione | CE e iso E ccc |
| Potere | 18.5KW |
|---|---|
| Frequenza | 50/60HZ |
| Corrente | 37A |
| Tensione | 380V |
| Garanzia | 24 mesi |
| Potere | 4kw |
|---|---|
| Corrente | 9.4A |
| Tensione | 380V |
| Pacchetto | Cartone |
| Colore | Nero e blu |
| Tensione | 380V |
|---|---|
| Corrente | 25A |
| Materiale | Mentale/di plastica |
| Fase | Singolo/tre |
| Entrate analogiche | 2 |
| Potenza nominale | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Uscita FREQ | 0.00-600.00Hz |
| Tipo | DC/AC agli invertitori di CA |
| Imballaggi particolari | Contenitore/Woody Box di cartone |