| Nome do produto | Movimentação variável da frequência de 22KW 30hp VFD |
|---|---|
| Atual | 45A |
| IGBT | Fuji, IGBT |
| Peso | 10KG |
| Aplicação | bomba, motor e bomba, compressor etc., produto químico, motor |
| Tensão | 380V/220V |
|---|---|
| Poder | 55KW/75HP |
| Modo de controle | Controle de V/F, controle de vetor |
| Teclado numérico | Teclado numérico do diodo emissor de luz, teclado numérico do LCD, teclado numérico duplo da exposiç |
| Garantia | 24 meses |
| Tensão | 380V/220V |
|---|---|
| Poder | 30kw/40hp |
| Modo de controle | Controle de V/F, controle de vetor |
| Nível da proteção | IP20/IP65 |
| Communciaton | Modbus485 Canopen Profinet |
| Nome do produto | Movimentação variável da frequência de 37KW 50hp VFD |
|---|---|
| Atual | 75A |
| IGBT | FUJI, Infineon |
| Tipo da saída | Triplicar-se |
| Peso | 18kg |
| Poder | 15kw |
|---|---|
| Pacote | Caixa |
| Atual | 32A |
| Tensão | 380V |
| Garantia | 24 meses |
| Nome de produtos | Movimentação da C.A., inversores de DC/AC |
|---|---|
| Porto de comunicação | Apoio RS-485, Profibus-DP, CANlink, CANopen e a outra comunicação do fieldbus do grosso da população |
| Número do modelo | KD600E-4T-7.5G |
| Unidade de freio | Unidade de freio construída dentro |
| Certificação | CE e ISO E CCC |
| Poder | 18.5KW |
|---|---|
| Frequência | 50/60HZ |
| Atual | 37A |
| Tensão | 380V |
| Garantia | 24 meses |
| Poder | 4kw |
|---|---|
| Atual | 9.4A |
| Tensão | 380V |
| Pacote | Caixa |
| Cor | Preto e azul |
| Tensão | 380V |
|---|---|
| Atual | 25A |
| Material | Mental/plástico |
| Fase | Único/três |
| Entradas análogas | 2 |
| Avaliação de poder | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Tensão entrada | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Saída FREQ | 0.00-600.00Hz |
| Tipo | DC/AC aos inversores da C.A. |
| Detalhes da embalagem | Caixa/Woody Box da caixa |