| Avaliação de poder | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Tensão entrada | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Saída FREQ | 0.00-600.00Hz |
| Tipo | DC/AC aos inversores da C.A. |
| Detalhes da embalagem | Caixa/Woody Box da caixa |
| Escala | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Tipo de movimentação | S: tipo simples H do pulso: tipo E do elevado desempenho do pulso: Tipo do ônibus do campo de EtherC |
| Seção de poder | Zero de 40:100W~400W 75:400W~1000: Série P200 sem ela |
| Detalhes da embalagem | Caixa/Woody Box da caixa |
| Tempo de entrega | 1~7days |
| Escala | 100:0.1KW~1KW; 200:1KW~3KW; 300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| Tipo de movimentação | S: tipo simples do pulso |
| Seção de poder | Zero de 40:100W~400W 75:400W~1000: Série P200 sem ela |
| Modo de controle | Controle de velocidade |
| Potência de saída | 0.1Kw - 0.4Kw |
| Monitor | Velocidade/cargo atual |
|---|---|
| Tipo de movimentação | S: tipo simples do pulso |
| Seção de poder | Série P200 sem ela |
| Modo de controle | Controle do torque + de posição |
| Potência de saída | 0.75Kw - 1Kw |
| Monitor | Desvio da velocidade da posição |
|---|---|
| Travagem dinâmica | Acessório/construção-para fora |
| Seção de poder | Série P200 sem ela |
| Exposição | 5 tubos digitais e 4 chaves da operação |
| Potência de saída | 0,75kw-1kw |
| Monitor | Desvio da velocidade da posição |
|---|---|
| Travagem dinâmica | Acessório/construção-para fora |
| Seção de poder | Série P200 sem ela |
| Exposição | 5 tubos digitais e 4 chaves da operação |
| Potência de saída | 0,75kw-1kw |
| Nome do produto | conversor 480V |
|---|---|
| Poder | 0.75kw-710kw |
| Uma comunicação | modbus485/profinet/canopen |
| Teclado numérico | LCD/LED |
| Tipo | fase 380v/220v monofásica trifásica |
| Monitor | Desvio da posição |
|---|---|
| Exposição | 5 tubos digitais e 4 chaves da operação |
| Seção de poder | Série P200 sem ela |
| Modo de controle | Controle do controle + de posição do MOVIMENTO |
| Potência de saída | 1kw-2kw |
| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | Depende o modelo |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Nome do produto | inversores variáveis da frequência de 380V 4.0KW 5.5KW 7.5KW |
|---|---|
| Saída | TRIFÁSICO |
| Aplicação | Bomba de água, bomba de óleo, fã |
| Exposição | LCD/LED |
| Cor | Preto e azul |