| Puissance nominale | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Tension d'entrée | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Sortie FREQ | 0.00-600.00Hz |
| Type | DC/AC aux inverseurs à C.A. |
| Détails d'emballage | Boîte/Woody Box de carton |
| Gamme | 100:0.1KW~1KW ; 200:1KW~3KW ; 300:2KW~4.5KW ; |
|---|---|
| Type d'entraînement | S : type simple H d'impulsion : type E de haute performance d'impulsion : Type d'autobus de champ d' |
| Section de puissance | Nulle de 40:100W~400W 75:400W~1000 : Série P200 sans elle |
| Détails d'emballage | Boîte/Woody Box de carton |
| Délai de livraison | 1~7days |
| Gamme | 100:0.1KW~1KW ; 200:1KW~3KW ; 300:2KW~4.5KW ; |
|---|---|
| Type d'entraînement | S : type simple d'impulsion |
| Section de puissance | Nulle de 40:100W~400W 75:400W~1000 : Série P200 sans elle |
| Mode de contrôle | Contrôle de vitesse |
| De puissance de sortie | 0.1Kw - 0.4Kw |
| Moniteur | Vitesse/situation actuelle |
|---|---|
| Type d'entraînement | S : type simple d'impulsion |
| Section de puissance | Série P200 sans elle |
| Mode de contrôle | Contrôle de couple + de position |
| De puissance de sortie | 0.75Kw - 1Kw |
| Moniteur | Déviation de vitesse de position |
|---|---|
| Freinage dynamique | Élément/construction- |
| Section de puissance | Série P200 sans elle |
| Affichage | 5 tubes numériques et 4 clés d'opération |
| De puissance de sortie | 0.75kw-1kw |
| Moniteur | Déviation de vitesse de position |
|---|---|
| Freinage dynamique | Élément/construction- |
| Section de puissance | Série P200 sans elle |
| Affichage | 5 tubes numériques et 4 clés d'opération |
| De puissance de sortie | 0.75kw-1kw |
| Nom de produit | convertisseur 480V |
|---|---|
| Puissance | 0.75kw-710kw |
| Communication | modbus485/profinet/canopen |
| Clavier numérique | LCD/LED |
| Type | monophasé 380v/220v triphasé |
| Moniteur | Déviation de position |
|---|---|
| Affichage | 5 tubes numériques et 4 clés d'opération |
| Section de puissance | Série P200 sans elle |
| Mode de contrôle | Contrôle de contrôle + de position d'ESSAI |
| De puissance de sortie | 1kw-2kw |
| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Nom de produit | inverseurs variables de fréquence de 380V 4.0KW 5.5KW 7.5KW |
|---|---|
| Sortie | TRIPHASÉ |
| Application | Pompe à eau, pompe à huile, fan |
| Affichage | LCD/LED |
| Couleur | Noir et bleu |