| Moniteur | Déviation de vitesse de position |
|---|---|
| Freinage dynamique | Élément/construction- |
| Section de puissance | Série P200 sans elle |
| Affichage | 5 tubes numériques et 4 clés d'opération |
| De puissance de sortie | 0.75kw-1kw |
| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Moniteur | Déviation de vitesse de position |
|---|---|
| Freinage dynamique | Élément/construction- |
| Section de puissance | Série P200 sans elle |
| Mode de contrôle | Contrôle de contrôle + de position d'ESSAI |
| De puissance de sortie | 0.75kw-1kw |
| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Nom de produit | inverseur monophasé 2.2kw |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220V | 480V |
| OEM | Disponible |
| Mode de contrôle | VF SVC VC |
| Fréquence de sortie | 50Hz | 60Hz |
| Nom de produit | Commande à C.A. de 3HP 5HP 7HP 10HP 15HP |
|---|---|
| Mode de contrôle | V/F, SVC, VC, serrent à la clé dynamométrique le contrôle |
| Taille | Dépendent le modèle |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Fréquence | 50Hz/60Hz |
| Nom de produit | DV422 |
|---|---|
| Puissance nominale | 0.4kW-22kW |
| Tension d'entrée | 220V - 380V |
| Poids | Dépendent le modèle |
| Taille | Dépendent le modèle |