| モニター | 位置の速度の偏差 |
|---|---|
| 動的にブレーキがかかること | Build-in/Build-out |
| 電力班 | それなしのP200シリーズ |
| 表示 | 5つのデジタル管および4つの操作のキー |
| 出力電力 | 0.75kw~1kw |
| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | モデルは左右される |
| サイズ | モデルは左右される |
| モニター | 位置の速度の偏差 |
|---|---|
| 動的にブレーキがかかること | Build-in/Build-out |
| 電力班 | それなしのP200シリーズ |
| 制御モード | 揺れの制御+ポジション・コントロール |
| 出力電力 | 0.75kw~1kw |
| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | モデルは左右される |
| サイズ | モデルは左右される |
| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | モデルは左右される |
| サイズ | モデルは左右される |
| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | モデルは左右される |
| サイズ | モデルは左右される |
| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | モデルは左右される |
| サイズ | モデルは左右される |
| 製品名 | 2.2kw単一フェーズインバーター |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 220V | 480V |
| OEM | 利用できる |
| 制御モード | VF SVC VC |
| 出力頻度 | 50Hz | 60Hz |
| 製品名 | 3HP 5HP 7HP 10HP 15HP ACドライブ |
|---|---|
| 制御モード | V/F、SVC、VCは、制御にトルクを与える |
| サイズ | モデルは左右される |
| 重量 | モデルは左右される |
| 頻度 | 50Hz/60Hz |
| 製品名 | DV422 |
|---|---|
| 電力定格 | 0.4kW-22kW |
| 入れられた電圧 | 220V - 380V |
| 重量 | モデルは左右される |
| サイズ | モデルは左右される |