| HSコード | 85044099.99 |
|---|---|
| 1人のステップ エレベーター システム提供者 | あなたの90%Timeを救うこと |
| アフター・サーヴィスの保護 | ほぼ0の質は最後の3年に不平を言う |
| 強力な資源サポート | ほぼ0の質は最後の3年に不平を言う |
| Oemサービス | 量が着けばあなた自身のロゴを使用できる |
| 製品名 | 220V 380Vの小型サイズVFD |
|---|---|
| 電圧 | 220V / 380V |
| 保護レベル | IP20 |
| 頻度 | 50/60HZ |
| コミュニケーション | RS485 |
| 製品名 | インバーター ブレーキ単位 |
|---|---|
| 電圧 | 220v 380v 440 |
| 頻度 | 50HZ 60Hz |
| 温度 | -55℃への+155℃ |
| 保証 | 36か月 |
| 製品名 | 220Kw 380Kw 480Kw 710Kwの頻度インバーター |
|---|---|
| 電圧 | 220V | 480V |
| 頻度 | 50Hz~60Hz |
| 表示 | LCD/LED |
| 保証 | 24か月 |
| 製品名 | 110KW 132KW 160KW 185KW 200KWの頻度インバーター |
|---|---|
| 出力領域 | 0.75 - 710Kw |
| 出力頻度 | 50Hz - 60Hz |
| キーボード | LCD/LED |
| 電圧 | 220V~480V |
| 範囲 | 100:0.1KW~1KW;200:1KW~3KW;300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| ドライブの種類 | S:脈拍の簡単なタイプH:脈拍の高性能のタイプE:EtherCAT分野バス タイプ |
| 電力班 | 40:100W~400W 75:400W~1000の0:それなしのP200シリーズ |
| 制御モード | ポジション・コントロール |
| 出力電力 | 0.1Kw - 0.4Kw |
| モニター | 位置の速度の偏差 |
|---|---|
| 動的にブレーキがかかること | Build-in/Build-out |
| 電力班 | それなしのP200シリーズ |
| 表示 | 5つのデジタル管および4つの操作のキー |
| 出力電力 | 0.75kw~1kw |
| 範囲 | 100:0.1KW~1KW;200:1KW~3KW;300:2KW~4.5KW; |
|---|---|
| ドライブの種類 | S:脈拍の簡単なタイプ |
| 電力班 | 40:100W~400W 75:400W~1000の0:それなしのP200シリーズ |
| 制御モード | ポジション・コントロール |
| 出力電力 | 0.75Kw - 1Kw |
| モニター | 位置の速度の偏差 |
|---|---|
| 動的にブレーキがかかること | Build-in/Build-out |
| 電力班 | それなしのP200シリーズ |
| 表示 | 5つのデジタル管および4つの操作のキー |
| 出力電力 | 0.75kw~1kw |
| モニター | 位置の速度の偏差 |
|---|---|
| 動的にブレーキがかかること | Build-in/Build-out |
| 電力班 | それなしのP200シリーズ |
| 表示 | 5つのデジタル管および4つの操作のキー |
| 出力電力 | 0.75kw~1kw |