| 製品名 | KD100-2S-2.2G |
|---|---|
| 力 | 2.2kw/3hp |
| 制御モード | V/F制御vsd、ベクトル制御 |
| 周波数範囲 | 3200HZ |
| 保証の時間 | 36月3 -年 |
| モニター | 速度/現在位置 |
|---|---|
| ドライブの種類 | S:脈拍の簡単なタイプ |
| 電力班 | それなしのP200シリーズ |
| 制御モード | トルク制御 |
| 出力電力 | 0.75Kw - 1Kw |
| モニター | 位置の速度の偏差 |
|---|---|
| 動的にブレーキがかかること | Build-in/Build-out |
| 電力班 | それなしのP200シリーズ |
| 表示 | 5つのデジタル管および4つの操作のキー |
| 出力電力 | 0.75kw~1kw |
| 製品名 | CNC機械のためのインバーター |
|---|---|
| 力 | 0.75kw-710kw |
| 負荷 | CNCの紡錘機械 |
| 制御モード | 定位置制御 |
| 電圧 | 220V-380V |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 柔らかい始動機 |
| 評価される力 | 11KW~630KW |
|---|---|
| 評価される流れ | 11A~1200A |
| 評価される電圧 | 3P AC380V |
| 材料 | プラスチック |
| 製品名 | 柔らかい始動機 |
| 製品名 | 45KW 60hp VFDの可変的な頻度ドライブ |
|---|---|
| 現在 | 90A |
| IGBT | 富士、Infineon |
| pakage | 木のカートン |
| 重量 | 33kg |
| 製品名 | 15KW 20hp VFDの可変的な頻度ドライブ |
|---|---|
| 現在 | 32A |
| 入れられた電圧 | 380V-480V |
| 重量 | 7kg |
| コミュニケーション | RS485、Profinet |
| 電力定格 | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 208-240V / 380-480V ±10% |
| 出力FREQ | 0.00-600.00Hz |
| タイプ | ACインバーターへのDC/AC |
| パッケージの詳細 | カートン箱の/Woody箱 |
| 電力定格 | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| 入れられた電圧 | 208-240V / 380-480V ±10% |
| 出力FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| タイプ | ACインバーターへのDC/AC |
| パッケージの詳細 | カートン箱の/Woody箱 |