| Nome de produtos | KD100-2S-2.2G |
|---|---|
| Poder | 2.2kw/3hp |
| Modo de controle | Vsd do controle de V/F, controle de vetor |
| Escala de frequência | 3200HZ |
| Tempo da garantia | 36-Months/3 - anos |
| Monitor | Velocidade/cargo atual |
|---|---|
| Tipo de movimentação | S: tipo simples do pulso |
| Seção de poder | Série P200 sem ela |
| Modo de controle | Controle do torque |
| Potência de saída | 0.75Kw - 1Kw |
| Monitor | Desvio da velocidade da posição |
|---|---|
| Travagem dinâmica | Acessório/construção-para fora |
| Seção de poder | Série P200 sem ela |
| Exposição | 5 tubos digitais e 4 chaves da operação |
| Potência de saída | 0,75kw-1kw |
| Nome do produto | Inversor para a máquina do CNC |
|---|---|
| Poder | 0.75kw-710kw |
| Carga | Máquina de eixo do CNC |
| Modo de controle | controle posicional |
| Tensão | 220V-380V |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nome do produto | acionador de partida macio |
| Poder avaliado | 11KW~630KW |
|---|---|
| Corrente avaliado | 11A~1200A |
| Tensão avaliado | 3P AC380V |
| Material | Plástico |
| Nome do produto | acionador de partida macio |
| Nome do produto | Movimentação variável da frequência de 45KW 60hp VFD |
|---|---|
| Atual | 90A |
| IGBT | FUJI, Infineon |
| pakage | Caixa de madeira |
| Peso | 33kg |
| Nome do produto | Movimentação variável da frequência de 15KW 20hp VFD |
|---|---|
| Atual | 32A |
| Tensão entrada | 380V-480V |
| Peso | 7kg |
| Uma comunicação | RS485、 Profinet |
| Avaliação de poder | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Tensão entrada | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Saída FREQ | 0.00-600.00Hz |
| Tipo | DC/AC aos inversores da C.A. |
| Detalhes da embalagem | Caixa/Woody Box da caixa |
| Avaliação de poder | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Tensão entrada | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Saída FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Tipo | DC/AC aos inversores da C.A. |
| Detalhes da embalagem | Caixa/Woody Box da caixa |