| Nome de produtos | Inversor da frequência |
|---|---|
| Saída Frequnecy | <> |
| Escala da tensão | 200V-240V, 380V-480V |
| Nível do IP | IP20 ou IP54 |
| Temperatura de trabalho | Sob 50 graus |
| Movimentação variável da frequência do controle de velocidade VFD do motor com algoritmo de GPRS e d | Apoio |
|---|---|
| Nível da proteção | IP20/IP21 |
| Função prática | GPRS |
| nome de ramo | K-EASY |
| Garantia | 24 meses |
| Tensão entrada | Fase 220V ou 3 220V 380V da fase monofásica |
|---|---|
| Proteção | Todos os tipos da proteção |
| Temperatura de trabalho | 50 graus abaixo |
| Taxa do poder | 0.4KW ~ 1332KW para a seleção |
| Marca | K-Drive Or OEM Service |
| Nome do produto | inversores variáveis da frequência de 20hp 25hp 30hp 40hp |
|---|---|
| Aplicação | Bomba, matéria têxtil, fã, misturador |
| Teclado numérico | LED/LCD |
| Garantia | 24 meses |
| Uma comunicação | RS485 e Profinet |
| nome | vfd de 40kw 60hp |
|---|---|
| Poder | 45kw/60hp |
| Atual | 90A |
| Modo de controle | Controle de V/F, controle de vetor |
| Tipo | Inversor da frequência da C.A. |
| Nome do produto | DV422 |
|---|---|
| Avaliação de poder | 0.4kW-22kW |
| Tensão entrada | 220V - 380V |
| Peso | 0.1kg |
| Tamanho | Depende o modelo |
| Cores | Branco preto |
|---|---|
| Detalhes da embalagem | Caixa |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, , L/C |
| Lugar de origem | CHINA |
| Marca | K-Drive |
| Detalhes da embalagem | Caixa da caixa/madeira compensada |
|---|---|
| Tempo de entrega | 3~12 dias de trabalho |
| Termos de pagamento | T/T, Western Union, , L/C |
| Habilidade da fonte | 2000PCS/Month |
| Lugar de origem | China |
| Tensão da entrada e da saída | entrada 220V & saída 380V |
|---|---|
| Qualidade garantida | 3 anos de produto original da fabricação da garantia 100% |
| o melhor preço | A maioria de produto popular com preço de fábrica |
| Entrega rápida | capacidade 30000Pcs mensal |
| Aplicação | Aplicação do elevador do elevador |
| Tensão | 380V |
|---|---|
| Poder | 110kw |
| Atual | 210A |
| Teclado numérico | Teclado numérico do diodo emissor de luz, teclado numérico do LCD, teclado numérico duplo da exposiç |
| Garantia | 24 meses |