| Имя продуктов | Инвертор частоты |
|---|---|
| Выход Frequnecy | <> |
| Ряд напряжения тока | 200V-240V, 380V-480V |
| Уровень IP | IP20 или IP54 |
| Работая температура | Под 50 градусами |
| Привод частоты управления скоростью VFD мотора переменный с алгоритмом GPRS и SVC | Поддержка |
|---|---|
| Уровень защиты | IP20/IP21 |
| Практически функция | GPRS |
| имя ветви | K-EASY |
| Гарантия | 24 месяца |
| Ввод напряжения | Участок 220V или 3 220V 380V одиночной фазы |
|---|---|
| Защита | Все виды защиты |
| Работая температура | 50 градусов вниз |
| Тариф силы | 0.4KW | 1332KW для выбора |
| Фирменное наименование | K-Drive Or OEM Service |
| Название продукта | инверторы частоты 20hp 25hp 30hp 40hp переменные |
|---|---|
| Применение | Насос, ткань, вентилятор, смеситель |
| Кнопочная панель | LED/LCD |
| Гарантия | 24 месяца |
| Сообщение | RS485 и Profinet |
| имя | vfd 40kw 60hp |
|---|---|
| Сила | 45kw/60hp |
| Настоящий | 90A |
| Режим контроля | Управление V/F, векторное управление |
| Тип | Инвертор частоты AC |
| Название продукта | DV422 |
|---|---|
| Показатель мощности | 0.4kW-22kW |
| Ввод напряжения | 220V - 380V |
| Вес | 0.1kg |
| Размер | Зависит модель |
| Цвет | Белый черный |
|---|---|
| Упаковывая детали | Коробка |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион, , Л/К |
| Место происхождения | КИТАЙ |
| Фирменное наименование | K-Drive |
| Упаковывая детали | Коробка коробки/переклейки |
|---|---|
| Время доставки | 3~12 рабочего дня |
| Условия оплаты | Т/Т, Вестерн Юнион, , Л/К |
| Поставка способности | 2000PCS/Month |
| Место происхождения | Китай |
| Напряжение тока входа и выхода | входной сигнал 220V & выход 380V |
|---|---|
| Гарантированное качество | 3 лет продукта изготовления гарантии 100% первоначального |
| самая лучшая цена | Большинств популярный продукт с ценой по прейскуранту завода-изготовителя |
| Быстрая доставка | ежемесячная емкость 30000Pcs |
| Применение | Применение подъема лифта |
| Напряжение тока | 380V |
|---|---|
| Сила | 110kw |
| Настоящий | 210A |
| Кнопочная панель | Кнопочная панель СИД, кнопочная панель LCD, двойная кнопочная панель дисплея |
| Гарантия | 24 месяца |