| Название продукта | Размер VFD 2.2KW 4KW мини |
|---|---|
| Напряжение тока | 220V / 380V |
| Размер | 175*86*128mm |
| Уровень защиты | TIP20 |
| Частота выхода | 50Hz/60Hz |
| Показатель мощности | 0.7kW-900kW |
|---|---|
| Ввод напряжения | 380-480V ±10% |
| Выход FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Тип | DC/AC к инверторам AC |
| Упаковывая детали | Коробка /Woody коробки коробки |
| Напряжение тока | 380v/480v |
|---|---|
| Сила | 132kw |
| Применение | Дробилка |
| Гарантия | 24 месяца |
| Дисплей | СИД, LCD |
| Выбор режима контроля | Управление напряжения или управление вращающего момента |
|---|---|
| Дисплей LCD | поддержал |
| Сообщение | RS485 или Canopen |
| имя ветви | K-EASY |
| Ряд напряжения тока | 380V-480V |
| Сила | 7.5KW |
|---|---|
| Пакет | Коробка |
| Настоящий | 17A |
| Дисплей | СИД - LCD |
| Напряжение тока | 380V - 480V |
| Показатель мощности | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| Ввод напряжения | 208-240V / 380-480V ±10% |
| Выход FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| Тип | DC/AC к инверторам AC |
| Гарантия | 24 месяца |
| Напряжение тока | 220v/380V |
|---|---|
| Сила | 4kw/5.5kw |
| Частота | 0-2000HZ |
| Режим контроля | Управление V/F, векторное управление |
| Напряжение тока выхода | 0-380V |
| Название продукта | Привод частоты 18.5KW 25hp VFD переменный |
|---|---|
| Настоящий | 37А |
| Ввод напряжения | 380V-480V |
| Вес | 9.5kg |
| Сообщение | RS485、 Profinet |
| Управление V/F | VF: 180%@0.50Hz; |
|---|---|
| Управление SVC | SVC: 180%@0.25Hz; |
| VC контроль | VC: 200%@0.00Hz. |
| Экземпляр параметра кнопочной панели | Поддержка |
| Фирменное наименование | K-Drive Or OEM Service |
| Название продукта | инвертор насоса 220V MPPT солнечный |
|---|---|
| Размер | Зависите от модели |
| Гарантия | 24 месяца |
| Уровень IP | IP20 или IP54 |
| Вес | Зависите от модели |