| 상품 이름 | 2.2KW 4KW 미니 사이즈 VFD |
|---|---|
| 전압 | 220V / 380V |
| 사이즈 | 175*86*128mm |
| 보호 수준 | TIP20 |
| 출력 주파수 | 50Hz/60Hz |
| 전력 정격 | 0.7kW-900kW |
|---|---|
| 입력 전압 | 380-480V ±10% |
| 출력 FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| 타입 | AC 인버터에 대한 DC / AC |
| 포장 세부 사항 | 카톤 박스 /Woody 박스 |
| 전압 | 380v/480v |
|---|---|
| 힘 | 132 kw |
| 애플리케이션 | 분쇄기 |
| 보증 | 24개월 |
| 디스플레이 | 주도하는, LCD |
| 제어 모드 선택 | 장력 조정 또는 토크 제어 |
|---|---|
| LCD 디스플레이 | 지원받습니다 |
| 통신 | RS485 또는 캔오픈 |
| 지사 이름 | K-EASY |
| 전압 범위 | 380V-480V |
| 전력 정격 | 0.4kW-400kW |
|---|---|
| 입력 전압 | 208-240V / 380-480V ±10% |
| 출력 FREQ | 0.00-3200.00Hz |
| 타입 | AC 인버터에 대한 DC / AC |
| 보증 | 24개월 |
| 전압 | 220v/380V |
|---|---|
| 힘 | 4 kw/5.5kw |
| 주파수 | 0-2000HZ |
| 제어 모드 | V/F 제어, 벡터 제어 |
| 출력 전압 | 0-380V |
| 상품 이름 | 18.5KW 25 에이치피 VFD 가변 방식 드라이브 |
|---|---|
| 경향 | 37A |
| 입력 전압 | 380V-480V |
| 중량 | 9.5 킬로그램 |
| 통신 | RS485、Profinet |
| V/F 제어 | VF : 180%@0.50Hz ; |
|---|---|
| SVC 제어 | SVC : 180%@0.25Hz ; |
| VC 제어 | VC : 200%@0.00Hz. |
| 키패드 매개 변수 카피 | 지원 |
| 브랜드 이름 | K-Drive Or OEM Service |
| 상품 이름 | 220V MPPT 태양 열펌프 인버터 |
|---|---|
| 사이즈 | 모델에 의존하세요 |
| 보증 | 24개월 |
| ip 레벨 | IP20 또는 IP54 |
| 중량 | 모델에 의존하세요 |