| 상품 이름 | DV422 |
|---|---|
| 전력 정격 | 0.4kW-22kW |
| 입력 전압 | 220V - 380V |
| 중량 | 0.1 킬로그램 |
| 사이즈 | 모형이어서 의존하세요 |
| 힘 | 0.75kw-710kw |
|---|---|
| 제어 모드 | V/F 제어, 벡터 제어 |
| 전압 범위 | 200V-240V, 380V-480V |
| ip 레벨 | IP20 또는 IP54 |
| 작동 온도 | 50 급 이하 |
| 생산품명 | AC은 운전합니다 |
|---|---|
| 출력 프퀄넥리 | 선택적인 것을 위한 400HZ ~3200HZ |
| 전압 범위 | 220V/380V +-20% |
| 통신 | RS485는 정상적으로 설립되었습니다 |
| 컴포넌넨츠 안쪽 삶 | 문제 없는 5년 |
| 상품 이름 | 승강기 시리즈 VFD |
|---|---|
| 디스플레이 키패드 | LED 키패드는 안에 구축되었습니다 |
| 모델 번호 | KD600E |
| 생산 소요 시간 | 500 이하 PC를 위한 주식 |
| 애플리케이션 | 엘리베이터 리프트 애플리케이션 |
| 무역 조건 | FOB 센즈헨 / 공장인도조건 용어 |
|---|---|
| 다중 속도 | 16개 단계는 안에 구축되었습니다 |
| PLC | 단순한 PLC 기능은 안에 구축되었습니다 |
| 지원 | 많은 PG 카드 |
| 애플리케이션 | 엘리베이터 리프트 애플리케이션 |
| 전압 | 380V/220V |
|---|---|
| 힘 | 22KW |
| 경향 | 45A |
| 보호 수준 | IP20/ IP65 |
| 타입 | AC 주파수 인버터 |
| 상품 이름 | 22KW 30KW 37KW 45KW VFD |
|---|---|
| 디스플레이 | LCD /는 이르렀습니다 |
| 보증 | 24개월 |
| 전압 | 380V ~ 480V |
| PG카드 | 다른 형태 부모 동반 카드를 지원하세요 |
| 상품 이름 | 220V 컨버터 |
|---|---|
| 힘 | 11KW/15KW |
| 통신 | modbus485/profinet/canopen |
| 빛 | 빛 / 무거운 짐 |
| 타입 | 380v/220v 단일 상 3상 |
| 상품 이름 | 컨버터 |
|---|---|
| 힘 | 0.75Kw/710Kw |
| 통신 | modbus485/profinet/canopen |
| 애플리케이션 | 일반 어플리케이션 |
| 키패드 | 주도하는 / LCD |
| 전력 정격 | 0.7kW-900kW (220V-690V) |
|---|---|
| 입력 전압 | 220V&380V&440V&480V&690V |
| 출력 FREQ | 0.00-3200.00Hz (50/60HZ) |
| 제어 모드 | 열린 토크 |
| 통신 | 선택을 위한 Canopen/Profibus/Profinet/Ethercard |