| Nombre de producto | DV422 |
|---|---|
| Potencia | 0.4kW-22kW |
| Voltaje entrado | 220V - 380V |
| Peso | 0.1kg |
| Tamaño | Depende el modelo |
| Poder | 0.75kw-710kw |
|---|---|
| Modo de control | Control de V/F, control de vector |
| Gama del voltaje | 200V-240V, 380V-480V |
| Nivel del IP | IP20 o IP54 |
| Temperatura de trabajo | Bajo 50 grados |
| Nombre de productos | IMPULSIÓN DE LA CA |
|---|---|
| Salida Frequnecy | 400HZ ~3200HZ para opcional |
| Gama del voltaje | 220V/380V +-20% |
| Comunicación | RS485 incorporó normalmente |
| Componnents dentro de la vida | 5 años sin problema |
| Nombre de producto | Serie VFD del elevador |
|---|---|
| Telclado numérico de la exhibición | Telclado numérico del LED incorporado |
| Número de modelo | KD600E |
| Plazo de ejecución | Almacene para menos que 500pcs |
| Uso | Uso de la elevación del elevador |
| Término comercial | Término del MANDO Shenzhen/de EXW |
|---|---|
| Con varias velocidades | 16 etapas incorporadas |
| PLC | Función simple del PLC incorporada |
| Ayuda | Muchas tarjetas de la PÁGINA |
| Uso | Uso de la elevación del elevador |
| Voltaje | 380V/220V |
|---|---|
| Poder | 22KW |
| Actual | 45A |
| Nivel de la protección | IP20/IP65 |
| Tipo | Inversor de la frecuencia de la CA |
| Nombre de producto | 22KW 30KW 37KW 45KW VFD |
|---|---|
| Exhibición | LCD/LED |
| Garantía | 24 meses |
| Voltaje | 380V ~ 480V |
| tarjeta PG | Diverso tipo tarjeta de la ayuda de la PÁGINA |
| Nombre de producto | convertidor 220V |
|---|---|
| Poder | 11KW/15KW |
| Comunicación | modbus485/profinet/canopen |
| Luz | Carga ligera/pesada |
| Tipo | monofásico 380v/220v trifásica |
| Nombre de producto | Convertidor |
|---|---|
| Poder | 0.75Kw/710Kw |
| Comunicación | modbus485/profinet/canopen |
| Uso | Uso general |
| Telclado numérico | LED/LCD |
| Potencia | 0.7kW-900kW (220V-690V) |
|---|---|
| Voltaje entrado | 220V&380V&440V&480V&690V |
| Salida FREQ | 0.00-3200.00Hz (50/60HZ) |
| Modo de control | Esfuerzo de torsión abierto |
| Comunicación | Canopen/Profibus/Profinet/Ethercard para la selección |