| Nome di prodotto | DV422 |
|---|---|
| Potenza nominale | 0.4kW-22kW |
| Tensione in ingresso | 220V - 380V |
| Peso | 0.1kg |
| Dimensione | Dipende il modello |
| Potere | 0.75kw-710kw |
|---|---|
| Modo di controllo | Controllo di V/F, controllo di vettore |
| Gamma di tensione | 200V-240V, 380V-480V |
| Livello del IP | IP20 o IP54 |
| Temperatura di lavoro | Al di sotto di 50 gradi |
| Nome di prodotti | AZIONAMENTO DI CA |
|---|---|
| Uscita Frequnecy | 400HZ ~3200HZ per facoltativo |
| Gamma di tensione | 220V/380V +-20% |
| Comunicazione | RS485 ha integrato normalmente |
| Componnents dentro vita | 5 anni senza problema |
| Nome di prodotto | Serie VFD dell'elevatore |
|---|---|
| Tastiera dell'esposizione | Tastiera del LED integrata |
| Numero di modello | KD600E |
| Termine d'esecuzione | Immagazzini per di meno che 500pcs |
| Applicazione | Applicazione dell'ascensore dell'elevatore |
| Termine commerciale | Termine della CATENA DELL'OROLOGIO Shenzhen/EXW |
|---|---|
| A velocità diverse | 16 fasi integrate |
| SpA | Funzione semplice dello SpA integrata |
| Supporto | Molte carte della PAGINA |
| Applicazione | Applicazione dell'ascensore dell'elevatore |
| Tensione | 380V/220V |
|---|---|
| Potere | 22KW |
| Corrente | 45A |
| Livello di protezione | IP20/IP65 |
| Tipo | Invertitore di frequenza di CA |
| Nome di prodotto | 22KW 30KW 37KW 45KW VFD |
|---|---|
| Esposizione | LCD/LED |
| Garanzia | 24 mesi |
| Tensione | 380V ~ 480V |
| tessera P.G | Tipo differente carta di sostegno della PAGINA |
| Nome di prodotto | convertitore 220V |
|---|---|
| Potere | 11KW/15KW |
| Comunicazione | modbus485/profinet/canopen |
| Luce | Onere gravoso leggero/ |
| Tipo | monofase 380v/220v trifase |
| Nome di prodotto | Convertitore |
|---|---|
| Potere | 0.75Kw/710Kw |
| Comunicazione | modbus485/profinet/canopen |
| Applicazione | Applicazione generale |
| Tastiera | LED/LCD |
| Potenza nominale | 0.7kW-900kW (220V-690V) |
|---|---|
| Tensione in ingresso | 220V&380V&440V&480V&690V |
| Uscita FREQ | 0.00-3200.00Hz (50/60HZ) |
| Modo di controllo | Coppia di torsione aperta |
| Comunicazione | Canopen/Profibus/Profinet/Ethercard per la selezione |