| Produktname | DV422 |
|---|---|
| Anschlusswerte | 0.4kW-22kW |
| Eingangsspannung | 220V - 380V |
| Gewicht | 0.1kg |
| Größe | Hängen Modell ab |
| Energie | 0.75kw-710kw |
|---|---|
| Steuermodus | V-/Fsteuerung, Vektor Steuerung |
| Spannungsbereich | 200V-240V, 380V-480V |
| IP-Niveau | IP20 oder IP54 |
| Betriebstemperatur | Unter 50 Grad |
| Produktname | WECHSELSTROM-ANTRIEB |
|---|---|
| Ertrag Frequnecy | 400HZ ~3200HZ für optionales |
| Spannungsbereich | 220V/380V +-20% |
| Kommunikation | RS485 baute normalerweise ein |
| Componnents innerhalb des Lebens | 5 Jahre ohne Problem |
| Produkt-Name | Aufzugs-Reihe VFD |
|---|---|
| Anzeigen-Tastatur | LED-Tastatur eingebaut |
| Modellnummer | KD600E |
| Vorbereitungs- und Anlaufzeit | Auf Lager Sie für kleiner als 500pcs |
| Anwendung | Aufzugs-Aufzug-Anwendung |
| Vertragsklausel | UHRKETTE Shenzhen/EXW-Ausdruck |
|---|---|
| Mehrgeschwindigkeits | 16 Stadien eingebaut |
| PLC | Einfache PLC-Funktion eingebaut |
| Unterstützung | Viele SEITE Karten |
| Anwendung | Aufzugs-Aufzug-Anwendung |
| Spannung | 380V/220V |
|---|---|
| Energie | 22KW |
| Gegenwärtig | 45A |
| Schutz-Niveau | IP20/IP65 |
| Art | Wechselstrom-Frequenzumrichter |
| Produktname | 22KW 30KW 37KW 45KW VFD |
|---|---|
| Anzeige | LCD/LED |
| Garantie | 24 Monate |
| Spannung | 380V | 480V |
| PG-Karte | Stützunterschiedliche Art SEITEN-Karte |
| Produktname | Konverter 220V |
|---|---|
| Energie | 11KW/15KW |
| Kommunikation | modbus485/profinet/canopen |
| Licht | Helle/schwere Last |
| Art | einphasiges 380v/220v dreiphasig |
| Produktname | Konverter |
|---|---|
| Energie | 0.75Kw/710Kw |
| Kommunikation | modbus485/profinet/canopen |
| Anwendung | Allgemeine Anwendung |
| Tastatur | LED/LCD |
| Anschlusswerte | 0.7kW-900kW (220V-690V) |
|---|---|
| Eingangsspannung | 220V&380V&440V&480V&690V |
| Ertrag FREQ | 0.00-3200.00Hz (50/60HZ) |
| Steuermodus | Offenes Drehmoment |
| Kommunikation | Canopen/Profibus/Profinet/Ethercard für Auswahl |